Artemusicum. Мультивселенная аниме, 6 апреля 2024

О событии

Премьера единственного в Москве космическо-симфонического мультимедийного представления для всей семьи!

Концертно-продюсерский центр ARTEMUSICUM с гордостью презентует новый формат симфонических шоу в Московском планетарии и представляет грандиозное музыкальное представление для всей семьи по мотивам культовых мультфильмов Disney и PIXAR.

Погрузитесь в магию звуков и образов героев любимых всеми поколениями мультипликационных вселенных Disney и Pixar. Со сцены Большого звёздного зала прозвучат невероятные хиты из мультфильмов «История игрушек», «В поисках Немо», «Рататуй», «Валл-и» и многих других популярных мультиэпопей Вселенных Disney и PIXAR.

Почувствуйте, как звуки и образы сливаются в гармонии, погружая вас в увлекательное путешествие по космическому миру музыки и визуальных впечатлений. Откройте для себя новые Вселенные звуков и почувствуйте необыкновенный мир эмоций, разгадывая гармонии, спрятанные в мечтах нашего детства.

Волшебное звучание симфонического шоу будет дополнено невероятной космической видеопроекцией, созданной специально для концертов мультивселенных Disney и PIXAR. ARTEMUSICUM выходит на новый уровень уникального мультимедийного шоу, которое невозможно увидеть ни на одном другом мероприятии планетария.

Эксклюзивно для зрителей ARTEMUSICUM на концерте Disney и PIXAR будут представлены видеопроекции, созданные специалистами лаборатории анимации мультимедиа контента для полнокупольной проекции.

Шедевры мирового мультипликационного Олимпа оживут под виртуозное исполнение солистов студии камерной музыки Simple Music Ensemble. Музыканты этого популярного в Москве и далеко за её пределами коллектива, как никто создают неповторимую и поражающую воображение музыкальную атмосферу звездных пульсаций и визуальных вибраций.

Соприкоснитесь с гармониями, которые заставят ваше сердце биться в такт, и погрузитесь в визуальное волнение, где каждая нота проникнет в каждый уголок вашей души, перенося вас в удивительный мир воспоминаний, космоса и настоящей сказки!

ПРОГРАММА
Музыка из мультфильмов:
Love is an open door из м/ф Холодное сердце
Небо крыльями обнять из м/ф Храбрая сердцем
Song of the Sea из м/ф Песнь моря
You’ve got A Friend in Me из м/ф История Игрушек
When She Loved Me из м/ф История игрушек 2
Winnie the Pooh из м/ф Винни Пух
We Belong Together из м/ф История Игрушек
За окном опять сугробы из м/ф Холодное сердце
Wat Rat из м/ф Рататуй
Nemo Egg из м/ф В поисках Немо
Арабская ночь из м/ф Алладин
Что меня ждет из м/ф Моана
Duck tales из м/ф Утиные истории
Darkwind Duck Theme из м/ф Черный плащ
Define Dancing из м/ф Валли
Monsters Inc. Из м/ф Корпорация монстров
Отпусти и забудь из м/ф Холодное сердце
Chip’N’Dale Rescue Rangers из м/ф Чип и Дэил
Can you fell the love tonight из м/ф «Король лев»
ИСПОЛНИТЕЛИ
Simple Music Ensemble

Популярная, уникальная в своём роде и востребованная в Москве, а также далеко за её пределами студия камерной музыки. Виртуозно исполняя разнохарактерные сочинения, артисты завоевали сердца преданных и любящих слушателей. Вариативность состава и инструментов позволяют воссоздавать культовые сочинения XX века, наполняя их энергетикой юных открытых сердец.

Московский планетарий— один из самых больших в мире и самый старый планетарий в России. Расположен в Москве возле новой территории Московского зоопарка, недалеко от Садового кольца. Построен в 1927—1929 годах по проекту архитекторов М. О. Барща, М. И. Синявского и инженера Г. А. Зунблата.

На момент открытия Московский планетарий был единственным в стране, тринадцатым в мире и Европе.

Основным направлением деятельности Московского планетария является популяризация естественнонаучных знаний.

В Московском планетарии расположена обсерватория, из которой можно наблюдать различные космические объекты.

Продолжительность: 60 минут без антракта

Другие концерты