Артем Айвазян Band
9 февраля, четверг в 20:30
Джаз-Клуб Игоря Бутмана

Артем Айвазян Band, 9 февраля 2023

О событии

В этот вечер на сцене джаз клуба Игоря Бутмана свою авторскую программу представит коллектив Artem Ayvazyan Band. Программа будет состоять из самых ярких произведений, создавая атмосферу праздника и волшебства под аккомпанемент джаза и фанка.

Artem Ayvazyan Band – интересный, яркий и самобытный проект под руководством трубача и композитора Артема Айвазяна. Стиль музыки, в котором работает группа, можно охарактеризовать, как jazz-funk-modern. В своих произведениях музыканты умело сочетают различные стили и направления, когда в одной композиции нередко можно услышать и восточные мотивы в духовых, и джазовые гармонии, и современные ритмы в барабанных партиях.

Состав:

Артем Айвазян – труба, флюгельгорн
Виктор Геравкер – альт саксофон
Лев Трофимов – клавишные
Сергей Алямкин – гитара
Евгений Панфилов – бас
Виктор Кукормин – ударные
Михаил Иванов – звук

Каждое выступление Artem Ayvazyan Band – это яркое инструментальное шоу в исполнении виртуозных музыкантов, где каждый слушатель найдет свои мелодии, которые обязательно захочется послушать еще не один раз.

Продолжительность концерта варьируется на усмотрение музыкантов - два отделения по 40 минут с антрактом или 80-90 минут без антракта.

Организатор мероприятия: ИП Алантьева Виктория Геннадьевна ИНН/ОГРН: 165912294710/318774600550045