Ансамбль солистов «Эрмитаж». Новогодний бал, 31 декабря 2021

О событии

COVID-FREE. Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода) и документа, удостоверяющего личность.

Ансамбль солистов «Эрмитаж»
Художественный руководитель, дирижер и солист – Илья НОРШТЕЙН, скрипка
Солисты:
Ирина ТАФРОВА, фортепиано
Ирина ОКНИНА, сопрано

В программе: Гайдн, Чайковский, Штраус, Пьяццолла.
Когда голова идет кругом: где и с кем отмечать Новый год? для всех ли припасены подарки? – приходите с друзьями и любимыми в Дом музыки, и этот вечер обязательно станет для вас незабываемым!

Для наших зрителей уже стало доброй традицией 31 декабря встречаться на концерте ансамбля солистов «Эрмитаж». Так уж повелось, что именно в этот день «Эрмитаж» под руководством Ильи Норштейна представляет свои самые экстравагантные проекты, покоряя слушателей не только убедительным проникновением в стилистику классических шедевров, но и яркими композициями в стиле кроссовер.

На этот раз в программе – любимые мелодии, от менуэтов, полек и вальсов до танго: сверкающие, нежные и пьянящие, стремительные и головокружительные мелодии Чайковского, Штрауса, Гайдна, Пьяццоллы и других известных композиторов.

Продолжительность: 1 час 20 минут (1 отделение без антракта)

Фото и видео
a.gindin_i_i.norshteyn.jpggindin_2.jpgimage2.jpgЛеонид Друтин.jpgИлья Норштейн2.jpgДрутин2.jpg4f685b5a1e3edd86a13abfb95ab9c766.jpg
Организатор мероприятия: ГБУК г. Москвы «Московский международный Дом музыки» ИНН/ОГРН: 7705464692/1027705009452 Юридический адрес: 115054, г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8

Смотрите так же