Анна Плетнева ("Винтаж"). "Сильная девочка"
6 марта, пятница в 19:30
КЗ Известия-Hall

Анна Плетнева ("Винтаж"). "Сильная девочка", 6 марта 2020

О событии

Группа «Винтаж» откроет сезон 2020 года сразу двумя концертами на популярных площадках Москвы и Санкт-Петербурга. Шоу «Сильная девочка», премьера которого состоялась 1 ноября 2018 года в Москве и собрала несколько тысяч зрителей, затем было показано в Казани и других городах. После перерыва Анна Плетнева и Алексей Романоф вновь выходят на сцену вместе.

В 2017 году поклонники группы были потрясены объявлением о разрыве отношений между музыкантами. Их возмущение и отчаяние вылилось в соцсети. Артистов обвиняли, жалели, поддерживали, любили и ненавидели... Немногие понимали, что «Винтаж» подошел к рубежу, требующему жестких перемен. Настал момент, когда с группой случилось все, о чем только можно мечтать: они собрали все награды, получили все музыкальные премии страны, были на первых местах всех чартов. Дошли до самой вершины и не понимали, куда двигаться дальше. Попытка собрать новый состав группы провалилась. Для зрителей «Винтаж» неразрывно был связан с именем Анны Плетневой. А музыка и звучание, создаваемые совместно с Алексеем Романовым, стали для фанов частью их жизни, от которой они совсем не собирались отказываться. В своих интервью Плетнева и Романоф признаются, что фаны просто заставили их вернуться в группу! А успех новых треков «Белая» и «Воскресный ангел» подтвердил, что тандем Плетнева-Романоф имеет огромный потенциал.

На рубеже 2018-2019 годов музыканты отметили 10-летие сразу трех своих суперхитов: «Плохая девочка», «Одиночество любви» и, конечно, «Ева», взорвавшей эфир всех радиостанций страны. Еще задолго до того, как слово «хайп» прочно осело в головах миллионов, Плетнева и Романоф умело воплощали в жизни и на сцене все свои самые смелые идеи, задавая тон и настроение всей российской поп-музыки. Спустя 10 лет зрители также собираются на концерты «Винтажа», чтобы в унисон подпевать абсолютным суперхитам и новым трекам легендарной группы.

Купить билеты на концерт Анны Плетневой можно на сайте redkassa.ru. Забронировать и купить билеты на концерт Анны Плетневой без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.