Andrew James Mc Fadden & Квартет Олега Бутмана
24 октября, понедельник в 20:30
Джаз-Клуб Игоря Бутмана

Andrew James Mc Fadden & Квартет Олега Бутмана, 24 октября 2022

О событии

Любимые, хорошо знакомые всем мелодии, яркие солисты, необычные решения, свежие аранжировки, большой заряд энергии — неотъемлемые составляющие этого проекта.

Эндрю Мак Фадден - джазовый вокалист из Нью-Йорка.

Всю свою жизнь он выступал по всему миру. Он гастролировал и выступал более чем в 20 странах на 4 разных континентах. Эндрю поет в нескольких различных музыкальных стилях и жанрах, включая джаз, поп, блюз, фанк, рок и соул.

Эндрю начал выступать в детстве и продолжал учиться и выступать в театре, на телевидении и в кино на протяжении всей своей жизни.

Несмотря на то, что будущий вокалист провел свое детство на Восточном побережье, Эндрю решил учиться на Гавайях, получив степень актерского мастерства, работая певцом и танцором.
После получения степени Эндрю начал работать в компании Уолта Диснея во Флориде, а затем продолжил учебу в Юте, где изучал музыку, танцы и театр.

Во время учебы в университете Эндрю часто брал отпуск, чтобы гастролировать и выступать на международном уровне по всей Азии, Северной и Южной Америке.

После окончания учебы в университете Эндрю подписал контракт на выступление в Макао.

Затем Эндрю работал с Universal Studios в Сингапуре в течение 2 лет, пока, наконец, не решил начать работать и выступать во многих европейских странах. Но больше всего по душе артисту пришлась Россия.

Продолжительность концерта варьируется на усмотрение музыкантов - два отделения по 40 минут с антрактом, либо 80-90 минут без антракта.

Организатор мероприятия: ИП Алантьева Виктория Геннадьевна ИНН/ОГРН: 165912294710/318774600550045