Альянс. Космические сны
1 ноября, воскресенье в 20:00
Клуб 16 Тонн

Альянс. Космические сны, 1 ноября 2020

О событии

Презентация альбома «Космические сны»

1 ноября главный голос российского нью-вейва, бессменный лидер группы «Альянс» Игорь Журавлёв отмечает свой юбилей большим концертом. В рамках него пройдёт презентация альбома «Космические сны», а приглашённые гости споют классические песни легендарной команды. «Альянс», с триумфом возродившиеся в прошлом году, по праву составляют золотой фонд нашей музыки.

Во многом благодаря Игорю Журавлёву, они вновь пишут новый материал, дают концерты и покоряют молодые сердца. Жизненные и творческие виражи как будто вовсе не повлияли на романтический, открытый взгляд на мир. Новый инди-поп альбом «Космические сны», символично вышедший 14 февраля, полностью отражает дух группы, хранящей верность романтике новой волны. Не лишённые юмора и иронии, семь треков охватывают все четыре десятилетия истории группы и представляют собой своего рода размышления «о малом и великом».

Их вы услышите на концерте, но не только: в этот вечер «Альянс» сыграют песни, которые давно не исполняли. А канонические хиты вместе с ними споют Найк Борзов, Инна Желанная, Сергей Мазаев, Роман Рябцев, Мария Макарова и многие другие.