Алёна Швец, 6 февраля 2021

О событии

Астронавты мирового рока, группа Starset возвращается в Москву в преддверии выхода нового космического альбома и масштабного тура.

Группа, основанная в 2013, со скоростью света покорила сердца слушателей глубокими научно-фантастическими текстами, «внеземными»  мелодиями и атмосферным визуально-магическим перфомансом, что подтверждается молниеносным взлетом на 5 строчку MainstreamRock с синглом «My Demons».

Выпустив два альбома «Transmissions» (2014) и «Vessel (2017), которые вознесли группу в стратосферу музыкальных чартов, Starset, как и фанаты по всему миру, находятся в волнующем ожидании новой эры. Эры третьего многообещающего альбома, по традиции записанного в жанре спейс-рок. Релиз состоится 13 сентября 2019 года, название альбома группа пока держит в секрете. 

Космическая и научная тематики прослеживаются во всей концепции группы, что не удивительно, ведь лидер, вокалист и музыкальный алхимик Starset - Дастин Бэйтс по совместительству является кандидатом наук в области электротехнической промышленности, а в прошлом преподавателем в Международном Космическом Университете.

Не упустите возможность услышать внеземное послание и посетить пару других планет, не вылетая за пределы Земли, на концерте группы Starset в Главклуб.

 

ООО "МКА "Мосшоу"

Исполнитель

Другие концерты

Алёна Швец
25
четверг
апреля
Санкт-Петербург
Aurora Concert Hall