Александр Зацепин. Юбилейный Этот мир придуман не нами, 12 марта 2021

О событии

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлёвского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлёвского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.

ВСЕ ЗВЕЗДЫ российской эстрады в гала-концерте, посвященный 95-летию композитора Александра Зацепина, с программой «Этот мир придуман не нами»

На сцене вместе с композитором выступят всеми любимые артисты и друзья Александра Сергеевича. 12 марта 2021 года легендарный композитор, народный артист России, Александр Зацепин отмечает свой 95-летний юбилей концертной программой «Этот мир придуман не нами» на сцене Государственного Кремлевского Дворца.

«Этот мир придуман не нами», но во многом он прекрасен и потому, что в нем живут песни Александра Зацепина! Именно они помогают ответить нам на многие жизненно важные вопросы: «Куда уходит детство», как «С любовью встретиться», почему «Есть только миг». Именно благодаря его гениальному творчеству мы открыли для себя «Остров невезения» и можем помечтать на тему «Если б я был султан». На его счету более 300 песен, в том числе и «Разговор со счастьем», «Песенка о медведях», «Волшебник- недоучка» и многие другие, кажется, что эти песни были всегда!

Любимые миллионами шлягеры сделали творчество композитора бессмертным. Творения Александра Зацепина любимы миллионами людей. Его музыка звучит в таких известных фильмах, как «Иван Васильевич меняет профессию», «Женщина, которая поет», «Бриллиантовая рука», «Кавказская пленница», «Земля Санникова», «31 июня». Кроме того, им созданы оперетты и мюзиклы, написана музыка к спектаклям. Легендарный композитор является автором музыки более чем к 100 фильмам и мультфильмам. Разве можно представить себе XX век без песен великого Александра Зацепина!

Александр Сергеевич сочинял музыку, которая мгновенно покоряла сердца: яркие, заводные мелодии сразу же становились хитами, их по сей день поют за столом, посвящают любимым, с них начинают свою певческую карьеру новые молодые исполнители. Музыка и песни Александра Зацепина не утрачивают свою популярность на протяжении уже многих десятилетий. Уже по первым нотам и названиям мы узнаем эти песни. А строчки, умело положенные на музыку автора, уже давно разобраны на цитаты и стали «крылатыми».

12 марта 2021года на сцене ГКД вы сможете прикоснуться к творчеству великого композитора, услышать старые песни в исполнении любимых артистов и пообщаться с маэстро, который в свои 95 лет обладает колоссальной энергией, бодростью духа и неиссякаемым оптимизмом.

Организатор концерта – Продюсерский центр «ОНИКС»

На концерте будет проводиться ТВ-съемка

Продолжительность: 3 часа (без антракта)

Ждем Вас на уникальном событии в Кремлевском Дворце 12 марта 2021 года!