Александр Розенбаум «Упереться, не сломаться...», 25 октября 2022

О событии

25 октября в Театре российской армии состоится концерт певца А. Розенбаума. Артист представляет программу для зрителей под названием "Упереться, но не сломаться". На концерте прозвучат известные и всеми любимые шлягеры. В этом году Розенбаум уже успел дать двенадцать сольных выступлений в России. Ежегодно на концерты приходят тысячи любителей душевной бардовской песни.

Творчество Розенбаума любят за глубину, многогранность, жизненные, близкие и всем понятные тексты и мелодии. Артист всегда работает с максимальной самоотдачей, доверяя публике свои самые сокровенные мысли и душевные откровения. В музыке, в стихах отражается внутренний мир автора, его желание поделиться сокровенным со слушателями.

Концерты А. Розенбаума в столице всегда ассоциируются с приходом осени - они стали доброй традицией сентября для москвичей. Приобрести билет на мероприятие можно на сайте кассир.ру. Поклонникам стоит поторопиться, так как время идёт, и билетов на концерт любимого исполнителя становится всё меньше.

Другие концерты

Александр Розенбаум
18
суббота
мая
Самара
Филармония
Александр Розенбаум
16
воскресенье
июня
Владимир
Art Hall
Александр Розенбаум
18
вторник
июня
Ярославль
КЗЦ Миллениум
Александр Розенбаум
18
вторник
июня
Ярославль
КЗЦ Миллениум
Александр Розенбаум. Ессентуки
09
среда
октября
Ставрополь
Зал им. Ф. Шаляпина