Александр Розенбаум, 20 февраля 2020

О событии

В программу артист включил и новые, и старые песни – те, что давно не слышали зрители, и те, без которых не проходит ни один его концерт. Его цель дать людям больше, чем они ожидают, сделать нас сильней и чище своей музыкой, словами своих песен. И главное – быть с нами искренним, дарить нам свою любовь.

Сильный баритон, мужественная внешность, неизменная гитара в руках – этому артисту не нужно больше ничего, чтобы собирать полные залы в любом городе России и даже других стран. Заслуженный и по-настоящему народный артист России Александр Розенбаум вскоре выступит со своими нестареющими и всеми любимыми песнями.

Александр Розенбаум – из плеяды тех редких артистов, которые умеют держать внимание публики в течение всего выступления. На одном дыхании зрители слушают его живые песни в течение двух часов и требуют снова на бис! Голос его завораживает мелодичностью и в то же время пронизывает жизненной энергией. Его песни заставляют задуматься о вечном, они напоминают о быстротечности времени. Александр Розенбаум поёт песни, которые пробуждают в людских душах любовь и доброту, поэтому на его концерты хочется ходить снова и снова... Каждый из почитателей творчества Александра Яковлевича находит в его репертуаре свои песни, но есть среди них и те, которые, бесспорно, стали народными.

Встретимся на сольном концерте любимого артиста, и вновь, все вместе, как всегда, порадуемся жизни и музыке!

Другие концерты

Александр Розенбаум
16
воскресенье
июня
Владимир
Art Hall
Александр Розенбаум
18
вторник
июня
Ярославль
КЗЦ Миллениум
Александр Розенбаум
18
вторник
июня
Ярославль
КЗЦ Миллениум
Александр Розенбаум. Ессентуки
09
среда
октября
Ставрополь
Зал им. Ф. Шаляпина