Александр Новиков, 31 октября 2021

О событии

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлёвского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлёвского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.

31 октября в Государственном Кремлёвском Дворце состоится большой концерт в день рождения Александра Новикова.

Внимание! Мероприятие пройдёт в формате COVID-FREE. Для посещения концерта, помимо билета, необходимо предъявить QR-код и паспорт!

Александр Новиков – поэт, композитор, основатель жанра современного городского романса. Лауреат общенациональной премии «Овация». Неоднократный лауреат премии «Шансон года». Лауреат международной литературной премии им. Сергея Есенина.

Александр Новиков написал автобиографическую книгу «Записки уголовного барда» и выпустил 5 поэтических сборников: «Колокольня», «Помнишь, девочка?», «Симфонии двора», «Вези меня, извозчик», «Стихи и песни», а также снял около 10 клипов, фильм-концерт «Гоп-Стоп-Шоу» и автобиографический фильм «Настоящий». За время творческой деятельности артист написал более 300 песен, выпустил 25 авторских альбомов, создал большой цикл песен на стихи Сергея Есенина, считающийся на сегодняшний день лучшим. Кроме того, он создал цикл песен на стихи поэтов Серебряного века.

В ранние годы Александр Новиков увлекался рок-музыкой: в 1981 году создал студию «Новик-рекордс» и группу «Рок-Полигон». А в 1984 году резко отошёл от рок-музыки и неожиданно для всех записал свой знаменитый альбом «Вези меня, извозчик». Альбом побил все рекорды популярности и масштабы тиражирования.

В настоящее время, кроме музыкального творчества и концертной деятельности, Александр Новиков занимается общественной деятельностью – возглавляет Свердловскую региональную детскую общественную организацию «Большой полёт». С 2010 года является художественным руководителем Уральского государственного театра эстрады.

В концертной программе прозвучат легендарные хиты маэстро: «Вези меня, извозчик», «Город древний», «Помнишь, девочка?», «Улица Восточная», «Шансоньетка», «Расстанься с ней» и другие. Вы станете участниками необыкновенного, наполненного искренним теплом праздничного концерта!

На основании Указа Мэра Москвы от 16 июля 2021 № 42-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ" для посещения мероприятий в формате COVID-FREE помимо билетов будет необходимо предъявить паспорт с соответствующим ему QR-кодом, свидетельствующем либо о прививке от коронавируса, либо о том, что Вы переболели им в последние 6 месяцев, либо об отрицательном ПЦР-тесте, сданным не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия.

Дети до 13 лет проходят на концерт только по билету и в сопровождении взрослых, имеющих QR-код.

Зрители в возрасте от 14 до 18 лет проходят на концерт по билету и паспорту, который они должны предъявить по запросу контролеров.

Как получить QR-код?
1. Пройти вакцинацию. QR-код придёт Вам в sms и в личный кабинет на портале gosuslugi.ru после введения 2-й части двухфазной вакцины или единственной части однофазной.
2. Получить справку с QR-кодом в электронной медицинской карте на порталах gosuslugi.ru или mos.ru в случае, если Вы официально переболели COVID не более 6 месяцев назад.
3. Сделать ПЦР-тест в поликлинике или в любой лаборатории, подключенной к системе ЕМИАС. Отрицательный результат ПЦР-теста предоставляет Вам QR-код, действующий 72 часа.

В случае если вы приезжаете на концерт из Московской области или любого другого города России, вам нужно иметь на руках QR-код, полученный в вашем регионе. Обратите внимание, что сделать ПЦР-тест вы можете в любой поликлинике или лаборатории, подключенной к системе ЕМИАС.

Организатор мероприятия: ФГБУК «Государственный Кремлевский Дворец» ИНН/ОГРН: 7704060880/1027700578740 Юридический адрес: 103073, Москва, Кремль, Государственный Кремлевский Дворец

Другие концерты

Александр Новиков
24
среда
апреля
Москва
Magnus Locus