АИГЕЛ
26 ноября, суббота в 19:30
1930 Moscow

АИГЕЛ, 26 ноября 2022

О событии

Изголодавшиеся по настоящим вечеринкам поклонники "Трансмиссии" встретятся в Москве 21 мая на новом эпизоде фестиваля - "Resurrection" ("Воскрешение").

Олды помнят: в 1999 году одноименный трек российского проекта PPK вышел на лейбле Пола Оакенфолда и принес простым ростовским парням мировую славу. И вот, спустя два десятилетия, проект PPK (Pimenov plus Khramkov) под предводительством легендарного Сергея Пименова совершают камбэк, чтобы выступить на главном трансовом фестивале страны.

Line up: PPK (Pimenov Plus Khramkov), Feel, Fonarev, Alexander Popov, Roman Messer, Natune (live), Aurosonic, Alexander Turok.

Пристегните ремни: в эту ночь мы отправимся в увлекательное путешествие по вселенной транс-музыки, из прошлого в будущее. Только положительные эмоции и чистая энергия!

"Trancemission" - российский трансовый фестиваль с 17-летней историей, идейный вдохновитель фестиваля - Feel. В разное время на "Трансмиссии" выступали Armin van Buuren, Paul van Dyk, Ferry Corsten, ATB и другие звезды электронной музыки.

Категории билетов:

Dancefloor - доступ на танцпол, в вашем распоряжении будут все бары на арене, гардероб. А если вы придете раньше, то займете место перед сценой.

Deluxe - все привилегии Dancefloor, отдельный вход и гардероб, вход на эксклюзивный VIP-балкон с замечательным видом на сцену, отдельные бары.

Gold - все привилегии Dancefloor и Deluxe, место за столиком на одном из ярусов каскадной части VIP-балкона с премиальным видом на сцену и индивидуальным обслуживанием официантами, отдельный вход и гардероб.

Ложи (на 4 и 6 персон) - персональный вход и сопровождение хостес, панорамный вид на сцену и мероприятие в целом, персональное обслуживание официантами, алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты.
Купить билеты на фестиваль Trancemission Resurrection можно на сайте redkassa.ru. Trancemission Resurrection - фестиваль в Москве, в клубе "Adrenaline Stadium", 21 мая 2022 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль Trancemission Resurrection без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.