Against The Current, 24 ноября 2019

О событии

Совсем скоро в Москве ожидается грандиозное событие - 24 ноября в клубе Aglomerat будет громогласное выступление поп-рок ансамбля Against The Current из США. Состав коллектива в последние годы неизменный: талантливый гитарист Дэн Гоу, знаток ритма - барабанщик Уилл Ферри и ошеломляющая первая леди группы Кристина «Крисси» Костанца, к которой подходят множество эпитетов, например, журналист издания Kerrang! окрестил Кристину «бесстрашная». Кристина Костанца - настоящий универсал, она может творить не только партии для пения, но и тексты песен (она является автором бессмертных хитов группы). За восемь лет можно успеть многое, эти годы плодотворной работы в коллективе Against The Current дали увидеть свет пятнадцати синглам, нескольким EP и двум лонгплеям, кстати, безумно популярный лонгплей «Past Lives» создан осенью прошлого года.
Следуя общемировым тенденциям музыки, группа Against The Current создает множество ярких и запоминающихся клипов, постоянно меняя имидж. Клипы поп-рок ансамбля мега-популярны и получают миллионы просмотров и отзывов фанатов. Оригинальность музыки проявляется во всем: в ней участники коллектива чередуют визит на калифорнийский поп-панк с восхитительным инди-попом. Иногда они просто изобретают новое в стиле "диско" и подают его под новым кисло-сладким соусом.
Коллектив берет свое начало в 2011 году в небольшом городе Покипси в качестве кавер-бэнда. Для начала музыканты обрели узнаваемость в Интернете. Изюминкой, которая привлекла особенно много поклонников, стал видеоблог Крисси посвященный женским штучкам, который она перестала активно вести несколько лет назад. В этом нет ничего странного - слишком уж много запланировано выступлений, интервью, фотосессий, встреч с фанатами, времени на все не хватает. График выступлений расписан таким образом, что кроме основных туров в последнее время Against The Current гастролировали по всему земному шару с такими умопомрачительно популярными рокерами как Good Charlotte и Fall Out Boy.
Когда запланировано выступление в формате "лайв" великолепная троица берет себе в помощь еще двух музыкантов, благодаря этому звучание хитов не теряет ни капли многогранности. Никто не может поставить под сомнение профессиональные качества и экспрессивность Кристины Костанцы. Учитывая все вышесказанное, московский дебют коллектива Against The Current не оставит равнодушным их поклонников.

В Москве 24 ноября 2019 года в клубе Aglomerat состоится выступление группы Against The Current. Приглашаются все желающие - зрелище будет то, что надо!

Исполнитель