Accept
25 февраля, пятница в 20:00
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Accept, 25 февраля 2022

О событии

Accept возвращаются в Россию с презентацией нового альбома «Too Mean To Die» в 2022 году. Конечно же, не обойдётся и без классических золотых хитов, как «Balls tо the Wall», «Fast as a Shark», «Metal Heart» и других.

Группа Accept уже давно не нуждается в представлении. Классики тяжелого метала являются создателями собственного музыкального жанра - «тевтонского рока». На протяжении уже сорока лет, благодаря мощным риффам и уникальному вокалу, Accept продолжает завоёвывать сердца слушателей по всему миру. Их альбомы «I’m a Rebel», «Restless and Wild» и «Balls to the Wall» заняли свои законные места в золотых коллекциях многих меломанов, а блестящий альбом «Blind Rage» (2014) занимал первое место в немецких и европейских чартах, а блестящий альбом «The Rise Of Chaos» (2017) держал третью позицию. Многие композиции коллектива стали всемирными хитами. Бессчётное количество туров закрепили репутацию Accept, как одной из лучших «живых» групп в жанре тяжелый метал. Группа была хэдлайнером множества фестивалей, достигла золотого статуса в США, продала миллионы копий своих альбомов. Новый шестнадцатый альбом Accept «Too Mean To Die» станет уже пятым альбомом для американского вокалиста Марка Торнильо в составе группы. Пластинка была записана в столице мировой музыки Нэшвилле, США. Вновь спродюсировал и свёл альбом группы британский продюсер Энди Снип, который работал с Megadeth и Judas Priest.

Нет никаких сомнений, что с альбомом «Too Mean To Die» Accept только укрепятся в звании лидеров своего жанра, поэтому пропустить возможность услышать любимые хиты и лучшие композиции со свежей пластинки мастодонтов тяжёлого метала просто недопустимо. 

Невероятно виртуозное шоу от Accept ждет вас 25 февраля в Москве в Главклубе.

 

Организатор: ООО "СМ-Медиа Груп"