ABBA Happy New Year, 18 декабря 2021

О событии

Внимание! Мероприятие пройдет в формате COVID-FREE. Для посещения концерта, помимо билета, необходимо предъявить QR-код и паспорт!

Золотые хиты легендарной группы и музыкальный символ Нового года «Happy New Year»!

Дженни ТАРНЕБЕРГ, вокал (Швеция)
Миа СТЕГМАР, вокал (Швеция)
Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»

Вас ждут яркие, незабываемые мелодии, великолепный вокал звездных солистов из Швеции, а также роскошное звучание Оркестра «Русская филармония»!

Миллионы людей во всем мире любили, любят и будут любить песни группы «АББА», а их композиция «Happy New Year» уже не одно десятилетие является символом Нового года во многих странах. Знаменитый шведский квартет - один из наиболее успешных коллективов за всю историю популярной музыки. Сборники этой самой известной скандинавской группы возглавляли мировые хит-парады с середины 1970-х, но и в 2000-х они остаются в плейлистах радиостанций, а их альбомы успешно продаются и сегодня. Записи группы по всему миру были проданы тиражом более 350 миллионов экземпляров.

В программе «ABBA Gold Hits» прозвучат самые известные композиции: «Dancing Queen», «The winner takes it all», «Thank you for the music», «Money, money», «I have a dream», «Voulez Vous», «Super Truper», «Mamma Mia» и другие не менее популярные песни группы.

Дженни Тарнеберг – знаменитая певица и телеведущая. Известна своей работой в ABBA-кавер-шоу группе, где она исполняет вокальные партии Агнеты Фельтског. Шоу проходят с большим успехом как в Швеции, так и в других странах мира.

Мия Стегмар — популярная шведская певица, выступала по всей Европе в составе поп-дуэта Itchycoo, с которым выпустила несколько успешных альбомов, группы Jamladies. С 2018 года Мия является основной вокалисткой фолк-метал группы Pagan Fury.

Фото и видео
Организатор мероприятия: ФГБУК «Государственный Кремлевский Дворец» ИНН/ОГРН: 7704060880/1027700578740 Юридический адрес: 103073, Москва, Кремль, Государственный Кремлевский Дворец