7Б
6 января, среда в 20:00
1930 Moscow

7Б, 6 января 2021

О событии

Иван Демьян и 7Б

ТРАДИЦИОННЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ

Неоднократные участники фестиваля «Нашествие», авторы саундтреков к фильмам «Займёмся любовью», «Спартак и Калашников», «Демон полдня», «Четыре таксиста и собака 2» и многим другим, лидеры «Чартовой дюжины» на «Нашем Радио» — да, всё это они. Ивана Демьяна, лидера группы и автора песен, можно услышать на самых разных радио и телеканалах. Он даже успел сняться в главной роли отечественного боевика под названием «Тень бойца».

Датой рождения группы стало 8 марта 2001 года — дата начала работы над первым альбомом. С того времени миллионы людей услышали хиты «Молодые ветра», «Неизвестный солдат», «Осень», «Некрещёная луна», «Летим с войны» и многие другие. На данный момент в багаже группы большое количество альбомов и участие во множестве сборников.

Первый же дебютный альбом, в 2001 году попав в ротацию на «Наше Радио», уже через неделю пробился в верхние строчки чартов. И «Молодые ветра» навсегда стали визитной карточкой группы.

«7Б» постоянно активно концертирует, участвует во всевозможных фестивалях, записывается в совместных проектах с другими музыкантами. 6 января 2021 группа поднимется на сцену столичного клуба 1930Moscow, чтобы дать свой традиционный рождественский концерт.

Фото и видео
Баннер Кассир 220х325 (1).jpg