«12 мюзиклов». Юбилейное шоу
22 марта, вторник в 19:00
Крокус Сити Холл

«12 мюзиклов». Юбилейное шоу, 22 марта 2022

О событии

Театрализованное шоу «12 МЮЗИКЛОВ» отмечает свой юбилей: исполняется ровно 10 лет, как певец и продюсер Владимир Дыбский создал этот неповторимый симбиоз вокала, хореографии, видеоэффектов на основе самых популярных хитов мировых мюзиклов с участием солистов знаменитых московских постановок «Нотр Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Призрак оперы», «Метро», «Кошки», «Чикаго», «Mamma Mia!», «Красавица и чудовище», «Алые паруса», «Иисус Христос Суперзвезда», «Монте Кристо», «Граф Орлов»...

В грандиозном юбилейном шоу принимают участие суперзвезды российских мюзиклов:

Теона Дольникова, обладательница национальной театральной премии «Золотая маска» за роль Эсмеральды в постановке «Notre Dame De Paris» и национальной премии в области театрального искусства «Музыкальное сердце театра» за роль Елизаветы Таракановой в мюзикле «Граф Орлов», сыгравшая также главные роли в мюзиклах «Пола Негри», «Мата Хари» и «Метро».

Валерия Ланская, обладательница премии международного фестиваля мюзиклов Daegu International Musical Festival за лучшую женскую роль — Мерседес в постановке «Граф Орлов», звезда мюзиклов «Алые паруса», «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», «Юнона и Авось», «Монте Кристо».

Андрей Белявский, исполнитель роли Квазимодо в «Notre Dame De Paris» и графа Орлова в одноимённой постановке, партий в мюзиклах «Алые паруса», «Вестсайдская история», «Ромео и Джульетта», «Поймай меня, если сможешь».

Владимир Дыбский, он же Эдмон Дантес в «Монте Кристо», Гамлет в «Гамлете» и Жульен Порталь в мюзикле «Отель двух миров», партии в «Тодд», «Свадьба соек», «Ромео и Джульетта».

Анна Лукоянова, она же Белль в «Красавица и чудовище», Али в «Mamma Mia!», партии в постановках «Zorro», «Бал вампиров», «Стиляги».

Валерий Анохин, исполнитель главных ролей в самых культовых музыкальных спектаклях России: «Иисус Христос — суперзвезда», «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» в постановке театра им. Моссовета и «Юнона и Авось» в постановке театра А. Рыбникова.

Ирина Перова, блиставшая в мюзиклах «Кошки», «12 стульев», «Зубастая няня», «Алые паруса», «Норд Ост», «Преступление и наказание».

Андрей Школдыченко, исполнитель главных ролей в мюзиклах «Бременские музыканты» — Трубадур, «Принцесса цирка» — Мистер Икс, «В джазе только девушки» — Джо — Джозефина, «Маяковский» — Владимир Маяковский, а также «Призрак оперы», «Алые паруса», «Стиляги», «Шахматы».

Роман Графов, мюзиклы «Однажды в Одессе», «Преступление и наказание», «Ромео и Джульетта», «Шахматы».

Анна Вершкова, мюзиклы «Монте Кристо», «Граф Орлов», «Бал вампиров», «Магазинчик ужасов».

Владимир Ветт, скрипач-виртуоз с уникальной 5-струнной электронной скрипкой «Viper».

Артисты приглашают зрителей в удивительное музыкальное путешествие, в котором поражают моментальным преображением из одного образа в другой, где слияние безупречного вокала с отточенной хореографией, шикарные костюмы и акробатические номера, вместе с видеоинсталляцией, моментально меняющей декорации, полностью погружают зрителя в атмосферу мюзиклов от подземелья парижской оперы до чикагских улиц, или за миг переносят зрителей в танцующий болливуд!

Организатор мероприятия: ООО «Тикетмастер» ИНН/ОГРН: 0275922987/1200200041260 Юридический адрес: 450077, респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, д. 72, кв. 40