Самоцветы
23 февраля, четверг в 19:00
КРК "Пирамида"

Самоцветы, 23 февраля 2023

О событии

Легендарные «Самоцветы» — коллектив, который в 2021 году отметил пятидесятилетний юбилей, не теряет музыкальной актуальности и сегодня. Созданная новая концертная программа органично объединила в себе необычайно бережную трактовку знаменитых «самоцветовских» хитов с яркими вокальными и актерскими работами Заслуженной артистки России Елены Пресняковой, Александра Нефедова и талантливыми аранжировками Георгия Власенко.
Наряду с этим группа продолжила работу над новыми произведениями, создав несколько композиций в лучших традициях жанра, таких как «Прошлогодние глаза», «Рэгтайм на Титанике», «Снег Рождества», в чем большая заслуга Владимира Петровича Преснякова. В трек-лист концерта «Самоцветов» входят, как, уже давно полюбившиеся зрителям, хиты «Увезу тебя в тундру», «Мой адрес — Советский Союз», «Вся жизнь впереди», «Не повторяется такое никогда», «Всё, что в жизни есть у меня» и др., так и совершенно новые композиции.

Художественный руководитель — Народный артист России Юрий Маликов.

Специальный гость концерта — певец и композитор, автор легендарных хитов для Алсу, Жасмин, Ирины Аллегровой, Татьяны Овсиенко и др., лауреат премии «Золотой граммофон» — Александр Шевченко — расширит красочную палитру любимых песен «Самоцветов» своими «Будет всё, как ты захочешь», «Я тебя не буду искать» и другими композициями разных лет. Совместная программа «Самоцветов» и Александра Шевченко — это гарантированное отличное настроение и заряд позитивной энергией от талантливых музыкантов.

Организатор мероприятия: ИП Барышев Л.В. ИНН/ОГРН: 165914613610/317169000032812

Исполнитель