Рок-хиты на шотландских волынках
22 сентября, вторник в 18:30
Филармония им. Г.Тукая

Рок-хиты на шотландских волынках, 22 сентября 2020

О событии

Концерт "Рок-хиты на шотландских волынках", планируемый в Филармонии им.Тукая 21 апреля, переносится на 22 сентября. Все билеты остаются действительными.

Доступны электронные билеты на сайте и билеты в кассах, бронирование на данное мероприятие невозможно.

Новое незабываемое шоу от оркестра волынщиков City Pipes при участии Конора Мюррея (Ирландия) Мощь и драйв волынок и барабанов, незабываемое шотландское световое шоу, грандиозность органа, ирландский певец и заводные шотландские танцы - это и есть новое шоу от оркестра волынщиков City Pipes: «Рок Хиты на волынках» Концерт в рамках фестиваля «Легенды Ирландии и Шотландии». Участники : Оркестр волынщиков City Pipes
Руководитель Евгений Лапекин.
Конор Мюррей - гитара, вокал (Ирландия)
Шотландское световое шоу
Иван Ипатов – электроорган, фортепиано
Шотландские танцы Deer O’Dale ( Уфа) Бешеные ритмы ирландской и шотландской музыки зажгут вас своей энергией и мощью, и вы поймёте, как должен звучать настоящий рок-хит! Но это еще не все . Один из лучших певцов Ирландии : Конор Мюррей споет самые сокровенные ирландские баллады вместе с оркестром . Классику и хиты мирового рока City Pipes представят в уникальном звучании. Каждый сможет убедиться лично, что волынка – это не только самый яркий, но и самый смелый музыкальный инструмент в мире, способный передать особую энергетику и сделать это благородно!. City Pipes создает неповторимый звук совершенно иными импульсами, и будьте уверены, они вам придутся по душе!
Продолжительность концерта: 2 отделения по 50 минут.
Билет необходим зрителям от 4-ёх лет. До 3-ёх лет включительно дети проходят бесплатно, не знимая отдельное место.