Михаил Шуфутинский, 2 июня

    Идёт поиск билетов

    О событии

    Грандиозный концерт, посвященный 75-летнему юбилею короля русского шансона Михаила Шуфутинского!

    На концерте вы услышите живое исполнение знаменитых и легендарных песен, собранных за долгие годы творческой деятельности великого шансонье. Концерт обещает быть по истине удивительным, ярким и не оставит никого равнодушными, а как может быть иначе, если Михаил Шуфутинский празднует свой юбилей вместе со всеми слушателями!

    Каждый концерт Михаила Шуфутинского – это всегда умопомрачительный праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать не только телом, но и душой! Оркестр, балет, сам Артист и атмосфера концерта отправят нас в путешествие по удивительному миру легендарного талантливого человека. Яркий репертуар, проникновенный голос, сдержанная, утонченная манера исполнения и изысканный стиль – все эти качества давно сделали Михаила Шуфутинского самым известным шансонье в истории отечественной эстрады.

    В этот вечер со сцены прозвучат любимые хиты: от «Третьего сентября» до «Еврейского портного», от «Наколочки» до «Марджанджи», от «Соло» до «Сгорая плачут свечи» и многие, многие, многие другие песни, которые звучат в эфирах радиостанций, поются в ресторанах и караоке, раздаются из окон домов и автомобилей всей страны.

    Имя Заслуженного артиста России, лауреата премий «Шансон Года» широко известно на весь мир. Всего за свою долгую певческую карьеру Михаил Шуфутинский выпустил 29 студийных альбомов, а также огромное количество различных сборников. Автор сумел соединить в своих произведениях черты городского романса и бардовской песни, оставив в музыке самое главное — искренность.

    Другие концерты

    Михаил Шуфутинский
    17
    пятница
    мая
    Воронеж
    «МТС Live Холл»
    Михаил Шуфутинский
    17
    пятница
    мая
    Михаил Шуфутинский
    17
    пятница
    мая
    Воронеж
    «МТС Live Холл»
    Михаил Шуфутинский
    22
    среда
    мая
    Красноярск
    Гранд Холл Сибирь
    75+1: Михаил Шуфутинский
    03
    четверг
    октября
    Михаил Шуфутинский. Ессентуки
    03
    четверг
    октября
    Ставрополь
    Зал им. Ф. Шаляпина
    Михаил Шуфутинский
    12
    вторник
    ноября