Голоса Градского
22 октября, суббота в 18:00
Филармония им. Г.Тукая

Голоса Градского, 22 октября 2022

О событии

Доступны электронные билеты на сайте и билеты в кассах, бронирование на данное мероприятие невозможно.

Внимание! Электронный билет нужно обязательно распечатать (на листе А4).

На вечерние мероприятия детям, не достигшим 6-летнего возраста, вход не рекомендуется, и контролеры вправе отказать им в доступе в концертный зал.

На дневные мероприятия (мероприятия для детей) вход с детьми, не достигших 3-х лет, не рекомендуется.

На дневные детские концерты дети до 5-и лет проходят бесплатно при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка, без предоставления отдельного места. Дети с 5-летнего возраста допускаются в зал только при наличии отдельного билета. Посещение концертов детьми до 12-и лет возможно только в сопровождении взрослых.

Вокально-театральный проект «Голоса Градского».
Уход Заслуженного деятеля искусств, Народного артиста Российской Федерации Александра Градского стал потрясением не только для российской эстрады, но и для жителей страны нескольких поколений. Начав свой творческий путь в 1964 году, музыкант оставил в наследие не один десяток студийных альбомов, сборников и огромное количество песен. Солисты его театра на протяжении долгих лет впитывали бесценный опыт великого учителя, совершенствовали свои умения под пристальным взором маэстро и теперь отправились в тур, посвященный его памяти.

В вокально-театральном проекте «Голоса Градского» принимают участие три исполнителя, финалисты разных сезонов шоу «Голос»: Эмиль Кадыров, Алла Рид и Шарип Умханов (Шариф). Они – лауреаты и финалисты музыкальных конкурсов, выступают на больших и малых концертных площадках, являются желанными гостями на международных фестивалях.

Шарип Умханов – уникальный вокалист, творческий потенциал которого был высоко оценен в свое время не только жюри «Голоса», но и такими известными музыкальными авторитетами, как Григорий Лепс и Игорь Матвиенко. Совершенно удивительное исполнение им лирических и рок-композиций не оставит равнодушным ни одного истинного ценителя высококлассного певческого таланта.

Алла Рид – обладательница роскошного контральто и постоянная гостья теле-проектов, на которые ее приглашают как уже состоявшуюся и востребованную звезду мультижанрового звучания. Она знаменита превосходным сочетанием голоса, инструментала и сценического шоу во всех своих выступлениях.

Эмиль Кадыров – баритон и виртуоз игры на гитаре. Артист с мощной академической подготовкой, приобретенной в знаменитой и статусной «Гнесинке». Мастер вокально-инструментальной импровизации, легко покоряющий любые музыкальные высоты.

В программе «Как молоды мы были» прозвучат композиции Маэстро, ставшие мировыми хитами и лучшие песни исполнителей. Выступление солистов подарит только искренние эмоции и незабываемые впечатления!

Организатор мероприятия: ИП Мухамедьяров Фарит Асфантович ИНН/ОГРН: 165503143291/316169000070236