FILATOV&KARAS, 15 февраля 2023

О событии

Формат мероприятия: концертная программа.

Исполнители: Дмитрий Филатов и Алексей Осокин

Дуэт Дмитрия Филатова и Алексея Осокина, как проект Filatov и Karas, организован в 2012 году. Группа быстро получила популярность, работая в жанре DeepHouse. Это стиль, который отличается легкими эмбиент-переливами, элементами джаза и глубоким атмосферным звучанием. Также проект Filatov и Karas славится ремиксами на композиции Имани, Виктора Цоя. Их треки давно стали вирусными, завоевывая сердца слушателей и покоряя музыкальные хит-прады.

Подробнее

В этот раз артисты выступят с концертной программой в сети ресторанов «МАКСИМИЛИАНС». Эти заведения выгодно отличаются от других подобных стильными интерьерами, уютной домашней атмосферой и вкуснейшими блюдами баварской кухни.

Забронировать места в зале ресторана на время концерта Filatov и Karas билетный оператор kassir.ru предлагает по выгодным ценам. Вас ждет уютный столик, ароматные и вкусные блюда и прекрасный атмосферный вечер в компании популярных исполнителей. Ждем вас на мероприятии. Хорошее настроение и положительные эмоции, полученные на концерте артистов, останутся с вами надолго.

Приглашаем вас на концерт Filatov и Karas в Казани.

Место: Клубный ресторан МАКСИМИЛИАНС.

Организатор мероприятия: ИП Ентальцев Вячеслав Николаевич ИНН/ОГРН: 164703799709/-