Битлав» и струнного квартета «Сапфир
12 декабря, понедельник в 18:30
Филармония им. Г.Тукая

Битлав» и струнного квартета «Сапфир, 12 декабря 2022

О событии

Доступны электронные билеты на сайте и билеты в кассах, бронирование на данное мероприятие невозможно.

Внимание! Электронный билет нужно обязательно распечатать (на листе А4).

На вечерние мероприятия детям, не достигшим 6-летнего возраста, вход не рекомендуется, и контролеры вправе отказать им в доступе в концертный зал.

На дневные мероприятия (мероприятия для детей) вход с детьми, не достигших 3-х лет, не рекомендуется.

На дневные детские концерты дети до 5-и лет проходят бесплатно при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка, без предоставления отдельного места. Дети с 5-летнего возраста допускаются в зал только при наличии отдельного билета. Посещение концертов детьми до 12-и лет возможно только в сопровождении взрослых.

Премьера в Татарской филармонии! Уникальный концерт, объединивший два коллектива: группа «Битлав» (Москва) и струнный квартет «Сапфир» (Казань). Эту программу вы услышите первым!

Официальный трибьют группы The Beatles в России The Beatlove. Коллектив не просто качественно и максимально близко к оригиналу исполняет хиты великой четверки, но и выглядит очень эффектно — все музыканты подобраны по типажу и внешнему сходству с «битлами», костюмы и инструменты полностью соответствуют оригинальным, а голоса, мимика и поведение на сцене тщательно копируются.

Группа не имеет аналогов в стране, т.к. не только мастерски исполняет бессмертные хиты великолепной четверки, но воссоздает на сцене концерт легендарных The Beatles в мельчайших подробностях.

Творческий тандем лауреатов международных, всероссийских и республиканских конкурсов и фестивалей – инструментальный квартет "Сапфир".

Руководитель и солистка коллектива – Эльвира Игламова (скрипка)

В программе: каверы-аранжировки хитов группы The Beatles, созданные специально для концерта-коллаборации.

Организатор мероприятия: ГБУК РТ "ТГ Филармония им. Г. Тукая" ИНН/ОГРН: 1653005937/1021602855010 Юридический адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Павлюхина, д.73