А.Фәйзрахманов. Туган көн концерты. «Юлын белгән арымас» китабын тәкъдим итү, 30 января 2023

О событии

Доступны электронные билеты на сайте и билеты в кассах, бронирование на данное мероприятие невозможно.

Внимание! Электронный билет нужно обязательно распечатать (на листе А4).

На вечерние мероприятия детям, не достигшим 6-летнего возраста, вход не рекомендуется, и контролеры вправе отказать им в доступе в концертный зал.

На дневные мероприятия (мероприятия для детей) вход с детьми, не достигших 3-х лет, не рекомендуется.

На дневные детские концерты дети до 5-и лет проходят бесплатно при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребенка, без предоставления отдельного места. Дети с 5-летнего возраста допускаются в зал только при наличии отдельного билета. Посещение концертов детьми до 12-и лет возможно только в сопровождении взрослых.

Концерт к дню рождения Заслуженного артиста России, Народного артиста Республики Татарстан, профессора Айдара Файзрахманова.

В концерте под малый симфонический оркестр прозвучат инструментальные произведения и песни в исполнении популярных певцов, заслуженных артистов РТ Филюса Кагирова, Айгуль Хайри, Сирины Зайнетдиновой, а также Алины и Азата Каримовых, Рустама Насыбуллина, Ильгиза Мухутдинова, Государственного ансамбля фольклорной музыки РТ и самого именинника.

Праздничный концерт будет посвящен не только дню рождения Айдара Файзрахманова, но и выпуску его авторской книги «Юлын белгән арымас». Зрителей, которые приобрели билеты на концерт на места в зрительном зале за 2000 рублей, ждет сюрприз - они получат подарочный экземпляр книги от самого автора!

Организатор мероприятия: ГБУК РТ "ТГ Филармония им. Г. Тукая" ИНН/ОГРН: 1653005937/1021602855010 Юридический адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Павлюхина, д.73