Zivert
20 октября, четверг в 19:00
СКК

Zivert, 20 октября 2022

О событии

НОВОЕ ШОУ, СВЕЖИЕ ПЕСНИ И ГЛАВНЫЕ ХИТЫ!

Юлия Zivert – сверхновая звезда отечественной музыки и лейбла «Первое музыкальное издательство». Молодая, яркая, смелая, эта девушка стремительно изменила жизнь, посвятив себя музыке, и вместе с тем завоевала любовь тысяч поклонников.

Популярность пришла к Zivert после выхода дебютного мини-альбома, получившего лаконичное и жизнеутверждающие название «Сияй». EP, наполненный простым вечным смыслом в сочетании с сочными современными битами, пронизан атмосферой конца 80-х и началом 90-х годов. «Винтаж - это любовь всей моей жизни. Для меня конец 80-х – начало 90-х - это самое стильное время и в музыке, и в моде… И я счастлива, что наконец-то пришла в состояние осознания себя, как личности, и к той стилистике в музыке, к которой всегда относилась с особой страстью», - рассказывает о своей работе Юлия Zivert.

Свежий сингл «Life» бесповоротно укрепил позиции певицы в лидерах чартов. Песня моментально нашла отклик в сердцах людей, получила ротации на ведущих радиостанция страны, заняла первое место в iTunes, Apple Music, «Яндекс.Музыка», «Deezer» и «ВКонтакте». На протяжении 6 месяцев трек занимает первую строчку российского топ-Shazam и 30 место мирового чарта Shazam.

«Прорыв года» по версии международной музыкальной премии BraVo, «Glam_promusic» журнала Glamour, «Мощный старт» по версии RU TV, Выбор Cosmopolitan, «Прорыв года» по версии МУЗ-ТВ – для искрометной и талантливой Zivert это только начало. Впереди новые победы, новая музыка и концерт в твоем городе!
Шоу длится примерно 1,5 часа

Организатор мероприятия: ООО "Стерео Город" ИНН/ОГРН: 2311203938/- Юридический адрес: 350063, г. Краснодар, ул. Кубанская набережная 37\12, оф. 186.)

Исполнитель

Другие концерты

Концерт Zivert
08
суббота
июня
Zivert
05
пятница
июля
Ростов-на-Дону
Villa Embargo
Концерт Zivert
06
пятница
сентября
Ростов-на-Дону
Villa Embargo
Zivert
14
суббота
сентября
Zivert
05
суббота
октября
Zivert
05
суббота
октября
Zivert
10
четверг
октября
Zivert
10
четверг
октября
Краснодар
Олимп
Концерт Zivert
11
пятница
октября
Zivert
10
воскресенье
ноября
Ярославль
АРЕНА 2000