Концерт Славы, 5 ноября 2022

О событии

Слава приезжает в Курск с большим сольным концертом!

Популярная исполнительница, обладательница престижных наград в области популярной музыки – «Золотой Граммофон» и «Песня Года», премий телеканалов Муз-ТВ и RU.ТВ, неповторимая Слава, приглашает всех поклонников на концерт.

Программа «Без тебя меня нет» – это ностальгия по каждой песне, которая полюбилась слушателям. По каждому концерту, который собирал сотни зрителей. По каждым гастролям, которые наполняют ещё большим желанием петь для людей, делить с ними радости и печали.

В программе концерта звучат не только всем известные хиты, но и новые песни, такие как «Однажды ты», «Твой поцелуй», «Верная», «Мы теперь одни», которые быстро завоевали любовь публики.

Этот концерт настоящий подарок для всех поклонников Славы - музыкальный вечер, задушевный разговор через песни, способные дотронуться до каждого сердца.

Успейте купить билет на Славу в Курск и приходите на их концерт с близкими и друзьями. Приходите, чтобы зарядиться энергией, драйвом, хорошим настроением. Насладитесь талантливой музыкой, аранжировкой, приятными голосами в сопровождении сценического образа и феерического шоу.

Организатор мероприятия: ИП Белоусов Сергей Леонидович ИНН/ОГРН: 690402508052/316504700069090

Другие концерты

Концерт Славы
30
суббота
ноября