Глеб Самойлов. Агата Кристи, 23 мая 2022

О событии

Глеб Самойлов – популярный российский певец, музыкант, автор песен и фронтмен группы «Агата Кристи», младший брат Вадима Самойлова.

Совместно с братом основал группу в 1985 году. Пик популярности коллектива пришелся на вторую половину 1990-х годов. За всю историю существования коллектив успел выпустить 10 основных альбомов, а также 7 сборников и 2 концертных альбома.

Среди популярных песен коллектива можно выделить:
Вечная любовь;
Опиум для никого;
Ковер-самолет;
Новый Год;
Секрет.

Глеб Самойлов решил подарить слушателям возможность вновь на­сладиться мистическим обаянием любимых композиций и прочувст­вовать энергию творч­еского наследия «Ага­ты Кристи». Он предс­тавит уникальную рет­роспективу, в рамках которой прозвучат не только такие абсол­ютные хиты, как «Ков­ёр-вертолёт», «Опиум для никого», «Чёрная луна», но и дикови­нные раритеты, вроде «Бесса мэ», «Вольно­!» и «В интересах ре­волюции».

Предстоящий концерт позволит не только по-новому открыть для себя «тёмную сторону» твор­чества любимой групп­ы, но и станет насто­ящим праздником для истинных ценителей обречённой, но столь притягательной эстет­ики декаданса.
14 марта в 19-00 состоится концерт группы «Агата Кристи», на котором музыкант исполнят лучшие хиты. Приходите на мероприятие вместе с друзьями, веселитесь, танцуйте, снимайте видео и делайте красочные фотографии.

Организатор мероприятия: ООО "ТО "Белое Телевидение" ИНН/ОГРН: 3123222827/1103123015247 Юридический адрес: г Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого, д 137Т