Фестиваль Диско 90-х
21 октября, пятница в 19:00
СКК

Фестиваль Диско 90-х, 21 октября 2022

О событии

КУРСК встречает фестиваль «Диско 90-х»!

Света, «Акула», группы «Стрелки» (золотой состав) «Краски» ( Оксана Ковалевская) , «REVOЛЬVERS», «Турбомода» и другие.

Вы совершите ностальгическое путешествие «назад в будущее», полное погружение в эпоху тамагочи, пейджеров, паркура, киосков звукозаписи, свободы и зажигательного диско – в лихие 90-е.

«Диско-90» представляет лучшее из золотой коллекции хитов последнего десятилетия 20 века. То, что раньше было доступно на столичных стадионах, теперь увидит зритель от Владивостока – до Минска.

Крупнейшая концертная площадка Курска соберет в один феерический коктейль культовые танцевальные хиты 90-х в исполнении любимых звезд на драйвовом трехчасовом шоу «Диско 90-х». Да, это не фейковые составы групп и «сборные солянки», а «те самые» исполнители, покорившие нас.

Зажигательные ритмы группы «Краски» создадут на танцполе зону заражения, которая заставит танцевать под «Старший брат», «Он не знает ничего» ! Вы сможете отрываться вместе с Акулой под «Кислотный DJ»; петь вместе со «Стрелками» хиты «Ты бросил меня» и «На вечеринке», с «REVOЛЬVERS» подхватить волну романтики, подзарядиться драйвом со Светой и любимыми мелодиями песен «Твои глаза», «Дорога в аэропорт» и «Что мне делать сегодня».

У каждого свои воспоминания о 90-х, но музыка для всех одна!

Будет круто! Как мы умеем, и даже лучше!

Успевай купить билеты по привлекательным ценам! Помни: - чем ближе концерт, тем выше цены!

Организатор мероприятия: ИП Томин Антон Игоревич ИНН/ОГРН: 744717506307/-