"Всё о любви". Свободный балет Валерия Терешкина
14 февраля, пятница в 19:00
Красноярская краевая филармония.

"Всё о любви". Свободный балет Валерия Терешкина, 14 февраля 2020

О событии

.

На большой сцене — микс лучших номеров из концертных программ и спектаклей «Свободного балета». Какая она, любовь? Вечная, искренняя, пылкая, страстная или сиюминутная, жестокая, расчётливая?.. Шоу наполнено зажигательными ритмами рок-н-ролла, соткано из испанских, итальянских мотивов, приправлено французским шармом. Украшением программы станет музыка Леонарда Бернстайна, Мануэля де Фальи, Паоло Конте, Святослава Вакарчука.

Зрители смогут увидеть эффектные сцены из яркого симфоджазового спектакля «Вестсайдская история». Вошли в программу и номера из спектаклей «Философия инстинкта» и «Блондинки. Милан. Париж». Публике представится возможность увидеть постановку Валерия Терёшкина, превратившего музыкальный хит Святослава Вакарчука «Рандеву» в хит танцевальный, завоевавший особую любовь балетоманов-терёшкинцев.

И как сюрприз — впервые будет исполнен один из танцевальных номеров будущего спектакля «Свободного балета» (рабочее название «Алладин»), где блеснут молодые исполнители.

Назначайте встречу с любимыми и джазом в Красноярской краевой филармонии! А может, как раз этот вечер и подарит вам новые знакомства…

В программе лучшие номера из концертных программ и спектаклей «Свободного балета» о любви.

Продолжительность 1 час 40 минут, 2 отделения.