Мульт-калейдоскоп. Вероника Махотина и Мейнстрим-бэнд
25 сентября, воскресенье в 15:00
Красноярская краевая филармония.

Мульт-калейдоскоп. Вероника Махотина и Мейнстрим-бэнд, 25 сентября 2022

О событии

Премьера программы «Мульт-Калейдоскоп» для детей и взрослых с Вероникой Махотиной и группой «Мэйнстрим-бэнд»

Исполнители:
Заслуженный работник культуры Красноярского края Вероника Махотина
группа «Мэйнстрим-бэнд»

Песни для детей поёте дома? А мультфильмы из советских времён давно смотрели вместе с подрастающим поколением?

Прошли те времена, когда малыши собирались у телеэкрана и перед сном смотрели «Ну, погоди!» или «Бременских музыкантов». Что сейчас? Новая техническая оснащённость мультфильмов, захватывающие сюжеты и, конечно, новая музыка. И нет уже привычных точек времени, когда экран телевизора объединял детей и взрослых для просмотра «Спокойной ночи, малыши».

Вероника Махотина и её группа «Мэйнстрим-бэнд» предлагают вспомнить добрые времена и объединить детей и взрослых в уютном Камерном зале Красноярской краевой филармонии на концерте «Мульт-Калейдоскоп».

Музыкальная классика отечественной мультипликации не уступает зарубежным саундтрекам. Об этом уникальный концерт Махотиной и ее друзей.

Живой звук, музыканты-универсалы играют драматические и музыкальные роли бременских музыкантов и Чебурашки, поросёнка Фунтика и Винни Пуха, Водяного и других любимых персонажей из далёкого детства мам и пап, бабушек и дедушек. Весёлый концерт не только поднимет настроение и внесёт радость в сердца слушателей, но и объединит семью общей любовью к мультфильмам, музыку к которым сочиняли знаменитые Владимир Шаинский, Геннадий Гладков, Алексей Рыбников, Евгений Крылатов и многие другие любимые нами композиторы.

Программа концерта: Песни из отечественных мультфильмов

Организатор мероприятия: КГАУК "Красноярская Краевая Филармония" ИНН/ОГРН: 2466052135/- Юридический адрес: г.Красноярск, пр-кт.Мира, д.2Б, 660017