Enigma. Andru Donalds, 13 апреля 2023

О событии

Andru Donalds – Золотой голос проекта ENIGMA

Название музыкального проекта «ENIGMA» (от др.-греч. «загадка») говорит само за себя: первоначально студийный проект задумывался как нечто таинственное – никто не должен был знать исполнителей. Но теперь у поклонников появилась возможность не только услышать «голос-загадку», который заслуженно считается золотым в проекте «ENIGMA», но и увидеть Эндрю Дональдса на живых концертах!
Эндрю Дональдс – международно-признанный певец и автор песен с Ямайки: известен как соло-исполнитель и выдающийся участник проекта «ENIGMA».
Сольная карьера артиста началась в 1994 после знакомства с американским продюсером Eric Foster White, который работал с Frank Sinatra, Britney Spears, Whitney Houston, Jessica Simpson, Julio Iglesias и др. Вместе они выпустили два сольных альбома Эндрю, а сингл «Mishale» поднялся на вершины чартов во всём мире.
В 1998 продюсер Мишель Крету предложил Эндрю принять участие в проекте «ENIGMA». Вместе они работали над 4, 5, 6, 7 альбомами ENIGMA, записав известные композиции – «Seven Lives», «Boum-Boum», "Je T'aime Till My Dying Day", "In The Shadow, In The Light", “Modern Crusaders” и множество других, – а также над сольными альбомами Эндрю и синглами «Simple Obsession», «One Night Lover» и «All Out Of Love», получившим международный статус платинового сингла.
Музыка «ENIGMA» – космический синтез звуков, этнических мотивов, ритма и чувств, который трудно отнести к какому-либо стилю: проект породил собственный музыкальный стиль – «Энигматик»! Эндрю не случайно пригласили в проект «ENIGMA»: он обладает неординарным завораживающим голосом, а его творчество – это микс музыкальных жанров и стилей разных стран: нью-эйдж, регги, поп, рок-н-ролл, этно и др.
В предстоящем весеннем туре вас ждет долгожданное выступление легендарного артиста: не упустите возможность услышать знаменитые композиции магического проекта «ENIGMA» и сольные хиты Эндрю Дональдса в уникальном интерактивном формате в сопровождении струнного оркестра!

Фото и видео
Организатор мероприятия: ИП Тухманян Оганнес Варданович ИНН/ОГРН: 246316266320/321246800028811