Сергей Пенкин, 18 октября 2023

О событии

Сергея Пенкина с новой программой «Полетели со мной…».

Зрители услышат unplugged-версии песен из репертуара Сергея Пенкина «Не друзья, не любимые», «Не забывай», «Полуночный дождь», «За пеленой дождя», «Последний шаг» и другие. В концерте будут исполнены также главные хиты артиста, его авторские песни, современные романсы, оперные арии и популярные западные шлягеры в стиле кроссовер. Часть программы будет исполнена в акустике.

Сергей Пенкин – один из самых экстравагантных и неординарных артистов отечественной эстрады. Его голос занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Несмотря на профессиональный стаж на сцене в 35 лет и более пяти тысяч концертов по всему миру, артист не перестает удивлять своих зрителей новаторским подходом к творчеству.

Репертуар певца включает в себя почти две сотни композиций, самыми известными из которых стали песни «Feelings», «Дождь осенний», «Ария мистера Икс», «В другую весну», «Полетели со мной», «Призрак оперы», «Триумф Дон Жуана», созданные на музыку Имре Кальмана, Альберта Морриса, Александра Клевицкого, Игоря Гранова, Юлианы Донской и других композиторов.

Многие песни, которые исполняет на своих концертах артист, написал он сам – среди них «Розовый сад», «Молитва», «Сверчок», «Вокализ №3», «Последний шаг» и другие. Сергей Пенкин постоянно обновляет репертуар – зрителям уже полюбились недавние композиции «Не друзья, не любимые», «Полетели со мной», «Сердце на осколки», «Музыка», «Медиамир».

Организатор мероприятия: ИП Гончарова М.В. ИНН/ОГРН: 616300319923/-

Исполнитель

Другие концерты

Сергей Пенкин
30
четверг
мая
Москва
КСЦ Мечта
Сергей Пенкин (Одинцово)
30
четверг
мая
Москва
КСЦ Мечта
Сергей Пенкин
28
понедельник
октября
Ростов-на-Дону
Музыкальный театр
Сергей Пенкин
28
понедельник
октября
Сергей Пенкин
29
пятница
ноября