Михаил Шуфутинский
2 октября, воскресенье в 19:00
ЦКЗ

Михаил Шуфутинский, 2 октября 2022

О событии

Места под буквами А, Б, В, Г - являются откидными (без спинки)

Михаил Захарович Шуфутинский – Советский и российский эстрадный певец, пианист, исполнитель, музыкальный продюсер. На протяжении 15 лет является лауреатом ежегодной национальной премии «Шансон года». В 2013 году ему присвоено почетное звание – «Заслуженный артист Российской Федерации.

Песни Михаила Шуфутинского любимы слушателями всей страны. Его лирические композиции «Ночной гость», «Третье сентября», «Душа болит», «Дядя Паша», «Пальма де Майорка» и многие другие, звучат в эфирах радиостанций, ими буквально заполнен интернет, их поют в ресторанах, они раздаются из окон автомобилей... Михаил Шуфутинский гастролирует по России, Америке, Израилю, Германии и другим странам, где живут наши соотечественники, для которых песни популярного артиста – это частичка Родины, с которой они по-прежнему крепко связаны.

Каждый концерт Михаила Шуфутинского – всегда праздник! Умопомрачительный, наполненный желанием жить, любить и, непременно, танцевать не только телом, но и душой! Атмосфера концерта заставит вас забыть о серых буднях и подарит вам путешествие в удивительный мир легендарного человека. Мир, наполненный настоящими эмоциями. Мир, в котором есть все, любовь и разочарование, встречи и расставания… Мир, в котором изображена целая эпоха. Этот праздничный вечер не оставит никого равнодушным!

Организатор мероприятия: ИП Гусейнов Аким Александрович ИНН/ОГРН: 230800815543/304230832900012

Другие концерты

Михаил Шуфутинский
08
понедельник
апреля
Юбилейный концерт 75 лет: Михаил Шуфутинский
08
понедельник
апреля
Михаил Шуфутинский
13
суббота
апреля
Санкт-Петербург
БКЗ Октябрьский
Михаил Шуфутинский
17
пятница
мая
Воронеж
«МТС Live Холл»
Михаил Шуфутинский
17
пятница
мая
Воронеж
«МТС Live Холл»
Михаил Шуфутинский
22
среда
мая
Красноярск
Гранд Холл Сибирь