Дискотека 90-х
6 января, четверг в 19:00
Дворец спорта «Олимп»

Дискотека 90-х, 6 января 2022

О событии

Мероприятие перенесено с 06.01.2022 г на неопределённую дату, в связи с ковидными ограничениями. Все, ранее приобретённые билеты, действительны на новую дату. Новая дата будет известна позднее.

Краснодар встречает «Диско 90-х»!

Шура, Линда, Группы «Краски», «Фактор 2», «Восток», Илья Зудин «Динамит», Данко, Светлана Рерих и другие.

Вы совершите ностальгическое путешествие «назад в будущее», полное погружение в эпоху тамагочи, пейджеров, паркура, киосков звукозаписи, свободы и зажигательного диско – в лихие 90-е.

«Диско-90» представляет лучшее из золотой коллекции хитов последнего десятилетия 20 века. Краснодар– впервые принимает одно из главных музыкальных событий в стране, собирающее аншлаги на стадионах. То, что раньше было доступно на столичных площадках, теперь увидит зритель от Владивостока – до Минска.

Крупнейшая концертная площадка Краснодара соберет в один феерический коктейль культовые танцевальные хиты 90-х в исполнении любимых звезд на драйвововом трехчасовом шоу «Диско 90-х». Да, это не фейковые составы групп и «сборные солянки», а «те самые» исполнители, покорившие нас.

Вам точно будет «Мало огня» вместе со звездой 90-х Линдой, ставшей главным феноменом 90-х с хитами «Ворона», «Никогда». Вы будете зажигать с эпатажным Шурой под «Отшумели летние дожди», «Твори добро», «Холодная луна»; с «Краски» - «Я полюбила бандита»;

подзарядитесь драйвом с Данко под «Московскую ночь» и «Востоком» под «Миражи» и «До встречи». Страна в едином порыве подпевала и до сих пор подпевает хитам «Динамита» («Моя Ми», «Я не забуду») и Светланы Рерих («Ладошки»), когда-то стремительно ворвавшихся в чарты.

И еще до того, как песни «Фактор 2» заполнили эфир радиостанций, фанатские сайты были забиты словами песен и вопросами о любимой группе. Кто же не смотрел их провокационный клип «Скажи красавица»?

У каждого свои воспоминания о 90-х, но музыка для всех одна!

Будет круто! Как мы умеем, и даже лучше!

*В программе возможны изменения.

Организатор:

ООО "КИАРТ"

Юридический адрес: 141400, Россия, Московская область, г. Химки, ул. Московская, д 32

ИНН 5047188903

Организатор мероприятия: ООО "Киарт" ИНН/ОГРН: 5047188903/1165047059539 Юридический адрес: Московская обл, г Химки, ул Московская, д 32

Другие концерты

Дискотека 90-х
25
четверг
апреля
Казань
Korston Club Hotel
Дискотека 90-х
25
четверг
апреля
Казань
Korston Club Hotel
Дискотека 90-х
23
суббота
ноября
Екатеринбург
Tele-club