David Garrett, 20 сентября 2021

О событии

Концерт переносится на 20.09.2021

Купленные ранее билеты действительны.

Его называют скрипачом-виртуозом, новым Паганини, Джими Хендриксом среди скрипачей, рок-звездой, современным «Скрипачом дьявола» и гениальным мастером кроссовера. Он одинаково органично чувствует себя, исполняя Бетховена с прославленным симфоническим оркестром и собственные версии хитов Майкла Джексона и Rolling Stones перед фанатами поп- и рок-музыки.

Дэвид Гарретт уже объездил с концертами 14 стран мира, и все они проходили с триумфом. Осенью, после вынужденного перерыва, продолжится первое в его карьере мировое турне, в рамках которого запланирован и концерт David Garrett в Краснодаре. Любое выступление этого артиста – гарантированный аншлаг, так что поспешите купить билеты на концерт David Garrett в Олимп, пока они ещё есть в продаже.

Своей новой концертной программе Дэвид Гарретт дал название «UNLIMITED - LIVE». Эти слова идеально отражают творческую философию артиста – жизнь без границ. Его смелые эксперименты с разными музыкальными жанрами соединяют в одном зрительном зале поклонников изящной классики, легкомысленной поп музыки и мощного тяжёлого рока.

Рассказывая о программе «UNLIMITED - LIVE», сам Дэвид Гарретт обещал «взять своих фанатов в увлекательное музыкальное путешествие» и исполнил обещание. Люди с самыми разными музыкальными пристрастиями пританцовывают и подпевают под «Purple Rain», «November Rain», «Viva la vida», «Nothing Else Matters», а потом затихают под Пятую сонату Бетховена и «Лунный свет» Дебюсси. В аранжировках Гарретта все эти и многие другие произведения звучат свежо, смело, и вместе с тем узнаваемы с первых нот.

Визуальные эффекты – важная часть «путешествия». Публика то словно летит по скоростной трассе, то дрейфует в изумительно синем море, то попадает под огненный дождь, то парит над Землёй в космосе, то бродит по улицам неведомого футуристического мегаполиса.

Те, кому уже посчастливилось увидеть концерты нового тура Дэвида Гарретта, называют их одновременно камерными и полными пульсирующей энергии. Захватывающим высокотехнологичным шоу и душевным общением с уникальным артистом и вечной музыкой. Вы увидите и услышите всё сами, если успеете купить билеты на концерт David Garrett в Краснодаре 20 сентября 2021 года.

Фото и видео