David Garrett
22 сентября, вторник в 19:00
Дворец спорта «Олимп»

David Garrett, 22 сентября 2020

О событии

Дэвид Гарретт совершает свое захватывающее мировое турне «UNLIMITED LIVE» по всему миру

Достигнув успехов в 14 странах, от его родной Германии до таких мест, как Италия, Польша, Турция и Израиль, ДЭВИД ГАРРЕТТ продолжит свое мировое турне «UNLIMITED - LIVE» в 2020 году, совершая впечатляющий юбилейный тур по всему миру.

Используя новые технологии, чтобы объединить музыкальное и визуальное в потрясающий и почти кинематографический концертный опыт, скрипач рок-звезды поразит своих поклонников смесью новых песен, отключенных аранжировок и самых волнующих версий своих лучших хитов. Будь то поп-песни или пьесы из его музыкального дома, классическая музыка, ДЭВИД ГАРРЕТТ вновь ослепит своей потрясающей виртуозностью. Это новое шоу, не менее интимное и наэлектризованное, уже поразило более 200 000 поклонников во время тура 2019 года .

Чтобы отпраздновать свою 10-летнюю годовщину, ДЭВИД ГАРРЕТТ и его команда тщательно подготовили свою программу «UNLIMITEDLIVE» потратив более года на создание шоу «UNLIMITED LIVE» скрипач создает поистине захватывающий и исключительный концертный опыт и уносит своих поклонников в другие миры, будь то глубокое синее море, луна или видение футуристического мегаполиса и погони на скоростной машине.

Никогда не позволяющий себе ограничиваться музыкальными границами, «UNLIMITED» - это не просто название тура, но музыкальная философия ДЭВИДА ГАРРЕТТА, страсть к безграничному творчеству. Он преуспел не только в создании новой аудитории для совершенно нового стиля, но также и для классической музыки, и утвердил скрипку в качестве ведущего инструмента в рок-музыке. Его опьяняющее исполнение рок-хитов, таких как «Purple Rain» или «Smells Like Teen Spirit », его навязчиво красивые версии гимнов, таких как« Nothing Else Matters »или «Ноябрьский дождь» и его новое вращение во всемирно известных поп-хитах, таких как «Viva la vida» или «Эй, Джуд», а также в его аранжировках основных классических мелодий, таких как «5th» Бетховена или «Clair de Lune» Дебюсси, уже имели миллионы поклонников по всему миру подключили музыку Дэвида Гарретта.

После своего знаменитого концерта «EXPLOSIVE LIVE» в этом году , ДЭВИД ГАРРЕТТ возвращается в страну с презентацией своей новой программы. Билеты доступны для покупки как на сайтах билетных операторов, так и в кассах вашего города.

«Я с нетерпением жду продолжения тура« UNLIMITED –LIVE »в 2020 году, и больше, чем когда-либо, я хочу взять своих фанатов в увлекательное музыкальное путешествие», - говорит Дэвид Гарретт. «Вместе со своей группой, моими друзьями и поклонниками я хочу отпраздновать музыку и последние десять лет».

За более чем десятилетие своей международной карьеры Дэвид Гарретт снова и снова превосходил себя. Паганини среди звезд эстрады и Джими Хендрикс среди скрипачей, ДЭВИД ГАРРЕТТ - «Скрипач дьявола» нашего века, международная суперзвезда, которая стирает грани между Моцартом и Металликой.

Дэвид, признанный новатором в совмещении классики с разными стилями. Благодаря своей виртуозной игре исполняет самые замысловатые классические композиции с ведущими дирижерами и оркестрами мира, а также самые массовые хиты стадиона, чувствуя себя, как дома. ДАВИД ГАРРЕТТ, которым восхищаются миллионы поклонников по всему миру, уже продал миллионы билетов и получил 24 золотых и 16 платиновых наград в таких разных местах, как Гонконг, Германия, Мексика, Тайвань, Бразилия, Сингапур и многие другие. Он сочетает в себе харизму рок-звезды и виртуозность, присущую только лучшим инструменталистам нашего времени.

Непропустите захватывающий вечер с Дэвидом Гарреттом и его группой!
С «UNLIMITED - LIVE» вы поучаствуете не только в уникальной программе, но и услышите лучшие из ударных рок-мелодий, а также зажигательных баллады и, конечно, немного изысканной классической музыки.
Получите ваши билеты на шоу года уже сейчас!