Мираж, 27 ноября 2022

О событии

Долгожданный, незабываемый концерт легендарной группы "Мираж" в рамках концертного тура, посвященного 35-летию коллектива.

Группа Мираж отмечает своё 35-летие концертным туром в своём оригинальном составе 80-90х. Гитарист Алексей Горбашов стоял у истоков создания коллектива. Его соло украсили песни группы Мираж, придав им настоящего рокового драйва. Екатерина Болдышева – студийная и концертная вокалистка группы. С её приходом в 1991 году группа “Мираж” стал “живым” коллективом. Голос Екатерины звучит на “классическом” третьем альбоме группы Мираж “Не в первый раз”, на сборниках “Grand Collection”, “The Best of Greatest Hits Live”, на альбоме «Мираж – 18 лет». Клавишник Сергей Крылов и барабанщик Андрей Гришин также участники легендарного состава группы Мираж 80-90-х. Воссоединение участников группы «Мираж» с автором музыки и основателем проекта Андреем Литягиным в 2016 году ознаменовалось выходом альбома с концертными версиями лучших хитов группы «Мираж» и большим юбилейным туром, в ходе которого, помимо городов России, группа посетила Канаду, США, Германию, Эстонию, Белоруссию, Францию и Казахстан.

Сегодня концерты группы Мираж - это первоклассное шоу с живым звуком и использованием лазеров и световых эффектов. За свою приверженность “живой” работе и популяризацию отечественной музыки за рубежом Екатерина Болдышева, Алексей Горбашов и композитор Андрей Литягин были награждены медалями и дипломами “Профессионал России”. В настоящее время только коллектив с солисткой Екатериной Болдышевой обладает исключительным правом исполнять легендарные хиты и использовать название “Мираж” в концертной деятельности. В 2022 году юбилейный тур продолжится концертами в городах России и других стран.

После концерта - дискотека 90-х!!

Организатор мероприятия: ООО Гуманитарные технологии ИНН/ОГРН: 4345060470/- Юридический адрес: 610006, г. Киров, ул. Гайдара, 3

Исполнитель

Другие концерты

Золотой голос группы «Мираж
21
вторник
мая
Мираж
05
среда
июня
Екатеринбург
МАКСИМИЛИАНС
Мираж
06
четверг
июня
Маргарита Суханкина. Все хиты группы «Мираж
19
среда
июня
Владивосток
Fesco Hall
Маргарита Суханкина "Хиты группы Мираж"
25
вторник
июня
Саратов
ДК Россия
Мираж
10
среда
июля
Мираж
10
среда
июля
Мираж
11
четверг
июля