Концерт Валерия Сёмина, 12 марта 2022

О событии

Заслуженный артист России Валерий Сёмин - выдающийся деятель российской народной культуры, пропагандист русских песен и народных инструментов, создатель и художественный руководитель группы “Белый день”.

Баянист, объединяющий вокруг баяна профессионалов и любителей-музыкантов разных национальностей и культур. Постоянный соведущий-баянист популярной теле-программы Михаила Евдокимова “С лёгким паром!”, теле и радио-ведущий, композитор, аранжировщик, киноактёр.

Валерий Сёмин - это человек-праздник. Артист, обладающий мощной энергетикой и харизмой, который заводит абсолютно любую аудиторию с пол-оборота.

В репертуаре более 500 песен и инструментальных произведений. Это авторские песни и композиции, а также песни советского периода, застольные, комсомольские, военные, песни из кинофильмов и мультфильмов, популярные зарубежные мелодии, музыка народов мира, вальсы, танго, фокстроты и т.д.

Наличие такого богатого репертуара позволяет составить концертные программы к любому календарному празднику, начиная с Нового года (далее 23 февраля, 8 марта, 9 мая, День матери, День пожилого человека и т.д.) и заканчивая профессиональными праздничными датами (Дни металлурга, строителя, железнодорожника, сельского хозяйства и т.д.), а также к любому домашнему торжеству или юбилею в кругу близких и друзей.

Валерий Сёмин первый из музыкантов-народников, кто в начале 90-х годов придумал и осуществил уникальный инструментальный проект “Балалайка in Rock», в котором на русских народных инструментах исполнялась классика мировой поп и рок-музыки «Битлз», «Дип Пёрпл», «Металлика» и т.д.

Творческая биография музыканта богата и многогранна. Все концерты Валерия Сёмина проходят в тёплой, дружеской атмосфере на разных площадках нашей страны, начиная с сельского Дома культуры и заканчивая сценой Государственного Кремлёвского Дворца, на которой в мае 2016 года артист отметил в кругу друзей свой 50-летний юбилей.

Преданность русской народной культуре, безграничная любовь к песням, национальным инструментам, богатейший опыт работы, профессионализм - всё это грани одного таланта, имя которому Валерий Сёмин.

https://www.youtube.com/watch?v=8TnECvLi4dI Валерий Сёмин. Промо-ролик

Фото и видео
42ca905049538204a54edf9f5058c383.jpgdbbb6efdc3ea0ea7c02ef55a6f87c5f5.jpg
Организатор мероприятия: ООО "ИВЕНТ" ИНН/ОГРН: 4345514269/1214300009747 Юридический адрес: г Киров, ул Московская, д 4, оф 421

Другие концерты

Концерт Валерия Сёмина
29
пятница
марта
Концерт Валерия Сёмина
30
суббота
марта
Москва
ДК Ершово
Концерт Валерия Сёмина
31
воскресенье
марта
Концерт Валерия Сёмина
21
воскресенье
апреля
Концерт Валерия Сёмина
06
понедельник
мая
Концерт Валерия Сёмина
08
среда
мая
Киров
ДК "Родина"
Концерт Валерия Сёмина
15
суббота
июня
Концерт Валерия Сёмина
17
понедельник
июня