Ирина Круг
21 февраля, пятница в 18:00
ДК "Родина"

Ирина Круг, 21 февраля 2020

О событии

Ирина Круг выступит с новой программой «Я жду» в Кирове!
В программе «Я жду» органично и гармонично синхронизировались разные этапы профессионального и жизненного пути певицы, которые, словно времена года, переменчивы и непредсказуемы.
В жизни этой прекрасной женщины были взлёты и падения, победы и разочарования, и в её творчестве находит отражение весь спектр человеческих чувств и безграничная гамма эмоций.
Затейливые лабиринты судьбы женщины, сохранившей способность любить и мечтать, радоваться и учиться, надеяться и верить в лучшее были представлены на сцене.
Над программой работала международная команда. Среди элементов сценографии выделялись роскошные люстры, мерцающие разной палитрой огней, и изысканный будуар. На видеоинсталляциях, сопровождающих каждую композицию, была чётко продумана концепция песен, некоторые номера сопровождала фотохроника из личного архива артистки и её семьи.
За время концерта Ирина несколько раз меняет образы, каждый из которых тонко подчёркивает женственность и красоту и отражает характер певицы.
В двух отделениях программы прозвучат любимые шлягеры и премьерные композиции, среди которых «Заходи ко мне во сне», «Ключики», «Королева», «Я так люблю тебя, когда ты далеко», «Тебе, моя последняя любовь», «Приходите в мой дом», «Дом на горе», «Роман», «Букет из белых роз», «Я жду», «Шанель», «Промежутки любви» и многие другие.
Ирина Круг максимально ответственно относится к своему творчеству, тщательно выбирает репертуар, старается предусмотреть каждую деталь. В репертуаре Артистки, конечно же, много песен Михаила Круга, певица активно и плодотворно сотрудничает с разными авторами. Надо отметить, что почти все её песни становятся хитами, активно ротируются на радио, звучат в сборных концертах и фестивалях.

Исполнитель

Другие концерты

Ирина Круг
19
пятница
июля
Ирина Круг
04
воскресенье
августа
Красноярск
Дворец культуры
Ирина Круг (Балашиха)
15
воскресенье
сентября
Ирина Круг
18
среда
сентября
Нижний Новгород
ЦКЗ Юпитер
Ирина Круг
18
среда
сентября
Нижний Новгород
КЗ "Юпитер"
Ирина Круг
19
четверг
сентября
Нижний Новгород
КЗ "Юпитер"
Ирина Круг
03
воскресенье
ноября
Ростов-на-Дону
Конгресс-холл ДГТУ