Сергей Завьялов
18 ноября, пятница в 20:00
Hofbrau Kemerowo

Сергей Завьялов, 18 ноября 2022

О событии

Сергей Завьялов – отечественный автор и исполнитель в жанре шансон. Будучи выпускником детского дома, добился популярности исключительно благодаря своей целеустремленности.

Автора и исполнителя Сергея Завьялова можно без преувеличения назвать одной из ярчайших звезд отечественного шансона. Он вышел из простой семьи и без чьей-либо протекции стал популярным автором и исполнителем песен, даже несмотря на отбытый тюремный срок.
Летом 2021 года Сергей побывал на т/к Россия на передаче Андрея Малахова "Привет, Андрей" в качестве приглашённого гостя и выступил там с песней "В белой фате". Сейчас Сергей активно записывает новые альбомы и песни. Гастрольный график у артиста очень плотный, на 2022-23 год запланировано большое концертное турне по городам России. Сергей также выступает на корпоративных мероприятиях и закрытых вечеринках.

Концерт пройдёт в ресторанно - танцевальном формате.

Вы услышите такие хиты как :
"Расскажи мне, доля", "В белой фате", «Без тебя», "Клён", "Ивушка", «Сирота» и многое-многое другое.

На концерте Сергея Завьялова Вас ждут незабываемый восторг от живого исполнения, автографы и фото с артистом!

Организатор мероприятия: ООО "Большие гастроли". ИНН/ОГРН: 6670384868/1126670024392 Юридический адрес: 620137, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Июльская, 20, ком. 203

Исполнитель

Другие концерты

Сергей Завьялов
08
понедельник
апреля
Сергей Завьялов
10
среда
апреля
Барнаул
Барнаул
Сергей Завьялов
22
понедельник
апреля
Сергей Завьялов
23
вторник
апреля
Нижний Новгород
ДК "Красное Сормово"
Сергей Завьялов
24
среда
апреля