Полина Гагарина
28 февраля, вторник в 19:00
Кузбасс Арена

Полина Гагарина, 28 февраля 2023

О событии

ШОУ «ОБЕЗОРУЖЕНА»

Мы подготовили шоу, которому нет равных, где известные во всем мире хиты звучат по-новому, а современные диджитал-декорации позволяют показать полноценную концертную программу как на больших, так и маленьких площадках. Зажигательные танцевальные номера, яркие костюмы, интерактивы, живой звук и, конечно же, мощнейший вокал никого не оставят равнодушным.

Живые концерты Полины Гагариной – это всегда концептуальное масштабное шоу, запоминающееся надолго. Однако главное отличие представлений певицы в том, что на протяжении всего вечера ей удается поддерживать контакт со слушателями и создавать волшебное чувство, что она поет лично для каждого.

Полина Гагарина – Артистка, покорившая Европу и Китай, завоевавшая любовь и признание миллионов слушателей, обладательница уникального тембра и жизнеутверждающей энергетики.

Звезда телепередач федеральных каналов («Две звезды», «Точь-в-точь», «Голос») и ярчайшая участница музыкальных конкурсов («Евровидение», «Золотой граммофон», «Премия Муз-ТВ»), Полина Гагарина по-прежнему удивляет зрителя искренностью исполнения, в котором сочетаются нежность и элегантность, а также напряжение и сила.

Станьте частью многотысячного хора, поющего любимые песни в унисон с Полиной Гагариной.

Организатор мероприятия: ООО "ГАГАРАЭВЕНТ" ИНН/ОГРН: 7707434069/1197746574321 Юридический адрес: 119285, г. Москва, Пырьева ул., д. 11-А, эт. 1, пом. 4, ком. 29, оф. 9

Исполнитель

Другие концерты

Полина Гагарина
21
воскресенье
апреля
Полина Гагарина
21
воскресенье
апреля
Полина Гагарина
29
суббота
июня
Москва
ДС "Лужники"
Полина Гагарина
29
суббота
июня
Москва
ДС "Лужники"
Полина Гагарина
11
среда
сентября
Полина Гагарина
28
суббота
сентября
Иркутск
ЛД «Айсберг»