Пикник. Юбилейный тур, 28 ноября 2021

О событии

Группа «Пикник» представляет новую концертную программу «ПРИКОСНОВЕНИЕ», приуроченную к юбилею ее лидера и одного из самых таинственных музыкантов нашей страны — Эдмунда Шклярского!

Концерты «Пикника» — это всегда праздник и сказочная атмосфера, а предстоящий концерт станет вдвойне особенным! Благодаря неиссякаемому вдохновению и творчеству Эдмунда Шклярского вот уже почти 40 лет коллектив сопровождает невероятная популярность.
Музыка «Пикника» обладает притягательной силой, а таинственный тембр голоса Эдмунда Шклярского открывает двери в фантастические миры. Каждая песня группы наполнена тонким смыслом с нотками готики и мистики.

Сейчас музыканты активно репетируют песни, которые органично впишутся в контекст представления. По заведённой традиции «Пикник» готовит концептуальный видео арт. Задействованы аниматоры из разных стран. Художники и инженеры работают над оформлением сцены и новыми персонажами, которые поразят воображение самых искушенных поклонников «Пикника».

На концерте будут сыграны все хиты группы, такие как «Египтянин», «У Шамана три руки», «Королевство Кривых», «Говорит и показывает», «Фиолетово-черный», «Парню 90 лет» и многие другие. Зрители не только смогут насладиться любимой музыкой, но и увидеть самые оригинальные сценические задумки, звуковые спецэффекты и специально приготовленные визуальные иллюзии. Нас всех ждет захватывающее шоу, в котором «Пикнику» нет равных!

Организатор:
ГАУК "Филармония Кузбасса"
Юридический адрес: 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 68
ОГРН 1034205019628
ИНН/КПП 4207012218/420501001

Исполнитель

Другие концерты

Пикник
10
среда
апреля
Пикник
12
пятница
апреля
Пикник. Юбилейная программа «Будущее ждет нас
14
воскресенье
апреля
Екатеринбург
МТС Live Холл
Пикник. Юбилейная программа «Будущее ждет нас»
15
понедельник
апреля
Пикник
20
суббота
апреля
Будущее ждет нас: Пикник
28
воскресенье
апреля
Архангельск
Nord Expo
Пикник. Юбилейная программа «Будущее ждет нас
28
воскресенье
апреля
Пикник. Архангельск
28
воскресенье
апреля
Архангельск
Норд-Экспо