Ногу Свело!
23 ноября, суббота в 20:00
Лофт-парк "Подземка"

Ногу Свело!, 23 ноября 2019

О событии

Группа «Ногу Свело!» завершила 2018 год грандиозным празднованием своего 30-летнего юбилея в Государственном Кремлевском дворце. Но никогда не почивающий на лаврах коллектив собирается еще активней работать в 2019 году. Ногу Свело! считает, что будет справедливо дать уникальную возможность увидеть это шоу всей стране. Группа всегда считалась одним из самых сильных концертных коллективов в России, умея создавать на сцене потрясающий живой звук и атмосферу теплого общения со своими слушателями.

Тур начнется этой весной и охватит не только города нашей страны, но и ближнее зарубежье.

Открытие тура состоится в Минске, затем продолжится на Камчатке, в Санкт-Петербурге, Москве, Алма-Ате, Архангельске, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске!

Узнать «Ногу Свело!» всегда можно с первых нот, и для этого не нужно обладать абсолютным слухом. Группа не зациклилась на эксплуатации своих многочисленных хитов. Норовистый неуемный характер заставляет группу нестись в потоке новых музыкальных течений, пытаясь взять от них все самое интересное, в то же время оставаясь самими собой. Поэтому каждый новый сингл является приятным сюрпризом для публики.

Всех гостей и поклонников группы ждет незабываемое шоу. Зрителей порадуют новыми песнями, ироничными и искрометными, как все творчество группы. А любимые хиты органично вольются в современное живое звучание. Оригинальный видеоряд и фантастический свет дополнят незабываемое шоу. Бунтарский дух и неповторимый драйв группы подарит неимоверный взрыв эмоций!
Фото и видео

Исполнитель