БИ-2. New Best
27 сентября, воскресенье в 19:00
Ледовый дворец зимних видов спорта "Химик"

БИ-2. New Best, 27 сентября 2020

О событии

Группа БИ-2 смогла оперативно перенести концерт в Кемерово. Все приобретенные билеты действительны на новую дату и не требуют обмена
БИ-2: "20 марта в 19:00 МСК мы сыграем бесплатный онлайн-концерт для всех наших слушателей — раз уж приходится откладывать наши встречи вживую, увидимся через экран!"
Ссылка на онлайн-трансляцию: https://bdva.ru/concerts/bi2online/?utm_campaign=20200319-sibiria&utm_medium=partners&utm_source=email
Группа Би-2 растопит лёд весенним туром по Сибири
Едва отгремел тур NewBest по Центральной части России, как Би-2 анонсировала весеннюю часть новой программы по Сибири. На концертах прозвучат все главные хиты, которые знают наизусть миллионы поклонников и новые треки коллектива из альбома «Горизонт событий».
Концерты культовых рок’нролльщиков страны невозможно назвать «очередными»: каждое выступление - это шоу, в котором всё продумано. Впечатляющее взаимодействие ДВУХ (!) сцен. Свет и звук, которые станут единым целым. Объединенное пространство зала стирает границы между зрителем и музыкантами, которые выкладываются на сцене на 200 процентов, заряжая зал энергией. Всё вместе - это новое шоу NewBest, событие, которое нужно обязательно увидеть собственными глазами.

Исполнитель