АРИЯ, 31 октября 2021

О событии

Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников группы «Ария»!

Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимого исполнителя и подпевать ему, а также невероятное шоу, которые группа «Ария» подарит своим поклонникам на сцене.
Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть любимых артистов в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении! Все концерты группы «Ария» – это всегда феерия звука, света, настоящий драйв и невероятные эмоции!

В концертную программу вошли как старые, известные и любимые многими поклонниками композиции, так и самые свежие работы, которые вы впервые услышите на концерте. У вас будет уникальная возможность услышать новые треки в числе первых!
На сцене филармонии Кузбасса вас ожидает суперкачественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и, конечно же, обаяние любимой группы «Ария».


Мероприятие обслуживается звукорежиссером приглашенного коллектива

Возрастное ограничение: 12+

Организатор мероприятия: ГАУК "Филармония Кузбасса" ИНН/ОГРН: 4207012218/1034205019628 Юридический адрес: 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 68