Александр Розенбаум, 4 апреля 2020

О событии

Что есть музыка, когда она идет из сердца?

Поэт, композитор и Человек с большой буквы - Александр Розенбаум! Встречайте! На сцене нашего города! Он спасал нас не только своими руками, но и своим голосом, стихами и аккордами.

И сегодня, как и много-много лет подряд, мы можем спеть с ним в одном зале, о самом хорошем и самом главном, разделив свои радости и горести с человеком, которого многие из нас могут назвать своим другом, протянувшим руку помощи своей музыкой и согревшим теплом своих песен.

Александр Яковлевич Розенбаум – поэт, композитор, музыкант, доктор, офицер, истинный патриот, народный артист России и человек, песни которого мы слушали, слушаем и будем слушать! Они везде и всюду - на старых магнитных лентах, в радиоприёмниках, в машинах с миллионами водителей, в интернете, под гитары наших друзей и родителей: «Вальс-бостон», «Извозчик», «Утиная охота», «Черный тюльпан», «Казачья», «Гоп-стоп», «Ау», и не хватит целого дня, чтобы все их перечислить и тем более все их послушать.

В программу своего концерта артист включает и новые, и старые песни, те, что давно не слышали зрители, и те, без которых не проходит ни один концерт. Его цель дать людям больше, чем они ожидают, сделать нас сильней и чище своей музыкой, словами своих песен. И главное – быть с нами искренним, дарить нам свою любовь.

Музыка и стихи Розенбаума - до бесконечности глубокие произведения. В каждой песне мудрость и философия, окраска и оттенок, тонкий смысл и безграничная душа. Все, что так близко и дорого каждому из нас, можно найти в творчестве артиста: детство, Родина, мечты, смех и радость, трагедия и боль, любовь и дружба… И безграничная жажда жизни.

Встретимся на сольном концерте любимого артиста, и вновь, все вместе, как всегда, порадуемся жизни и музыке!

Другие концерты

Александр Розенбаум
21
воскресенье
апреля
Волгоград
КДЦ «Сатурн»
Александр Розенбаум
21
воскресенье
апреля
Саратов
КДЦ «Сатурн»
Александр Розенбаум
18
суббота
мая
Самара
Филармония
Александр Розенбаум
16
воскресенье
июня
Владимир
Art Hall
Александр Розенбаум
18
вторник
июня
Ярославль
КЗЦ Миллениум
Александр Розенбаум
18
вторник
июня
Ярославль
КЗЦ Миллениум
Александр Розенбаум. Ессентуки
09
среда
октября
Ставрополь
Зал им. Ф. Шаляпина