Zivert, 6 ноября 2020

О событии

В российском шоу-бизнесе сложно найти более успешного молодого исполнителя, чем Юлия Zivert. Она появилась на радарах любителей поп-музыки в 2017 году, но уже успела собрать солидную коллекцию призов и премий: «Прорыв года» по версии Муз-ТВ, «Мощный старт» по версии RU.TV, «Лучшая поп-исполнительница» и «Открытие года» по версии национальной премии «Виктория». Ближайшей осенью десятки российских городов ждут её выступлений, среди которых и концерт Zivert в Янтарь-Холл.

Особенно широкую известность и любовь зрителей Зиверт удалось завоевать благодаря композиции и клипу «Life». В 2019 году в России эта композиция стала самой популярной по версии Яндекс.Музыка, самой разыскиваемой по версии Shazam и пятой по покупкам на iTunes.

Зиверт покоряет публику эффектной внешностью, талантом танцовщицы, великолепным голосом с широким диапазоном и приятным тембром, уникальными вокальными «фишками» и своим фирменным «vintage pop» – так девушка называет сочетание стилистических особенностей поп-музыки конца прошлого века с современными битами. Она ни на кого не похожа и старается добиваться совершенства во всём, что делает. Её выступления в большинстве случаев проходят с аншлагом, поэтому поклонники предпочитают купить билеты на концерт Zivert в Калининграде 6 ноября 2020 года заранее.

Петь и танцевать Zivert любила с детства, но решение полностью посвятить себя музыке пришло внезапно и уже в достаточно зрелом возрасте. Она без колебаний оставила престижную и стабильную работу бортпроводницы «элитного» подразделения Аэрофлота и с жаром взялась покорять неизведанные вершины шоу-бизнеса. И на всём этом пути удача её не оставляет. Сначала первое место на конкурсе молодых исполнителей, потом успех на YouTube клипов «Чак» и «Анастезия», контракт с одним из самых влиятельных в нашей стране лейблов «Первое музыкальное издательство» и релиз первого альбома «Сияй», четыре сингла которого заняли первые строчки российских стриминговых сервисов. Всё за какие-то три-четыре года.

И, наконец, феноменальный успех песни и клипа «Life» в 2019 году. Это самый популярный и самый титулованный трек Зиверт на сегодняшний день. Фанаты с нетерпением ждут концерта Zivert в Калининграде, чтобы услышать живое исполнение этой и многих других, уже знакомых и совсем новых композиций певицы.

Исполнитель

Другие концерты

Концерт Zivert
08
суббота
июня
Zivert
05
пятница
июля
Ростов-на-Дону
Villa Embargo
Концерт Zivert
06
пятница
сентября
Ростов-на-Дону
Villa Embargo
Zivert
14
суббота
сентября
Zivert
05
суббота
октября
Zivert
05
суббота
октября
Zivert
10
четверг
октября
Краснодар
Олимп
Концерт Zivert
11
пятница
октября