Сергей Пенкин, 1 декабря 2023

О событии

В 2023 году Сергей Пенкин представит для своих зрителей очередное музыкальное шоу «Полетели со мной». Это будет двадцатая по счёту программа за долгую творческую карьеру Артиста. Сергей продолжает эксперименты с жанрами, на шоу будет не скучно никому. Отличительная черта Артиста, быть не таким, как все. Программа, как, впрочем, и всегда, состоит из нескольких частей: поп- музыка, классика, кроссовер, а теперь к ней присоединились диско и R&B.

В программе будут премьеры 2 песен «Нам не избежать любви» и «Не люби меня», все они записаны специально для этой программы. Поклонники Сергея будут первыми слушателями. Продакшн-шоу по-прежнему осуществляет Компания Завод шоу, которая уже 15 лет работает с артистом.
Как и прежде вас ждёт яркое и красочное представление, которое позволит вам отвлечься от будничных проблем и погрузиться в мир Музыки от Сергея Пенкина.

Организатор мероприятия: ООО "Макроконцерт Калининград" ИНН/ОГРН: 3906956030/1153926007510 Юридический адрес: 236041, г. Калининград, ул. Курортная, д. 87, кв. 59

Исполнитель

Другие концерты

Сергей Пенкин (Одинцово)
28
среда
мая
Москва
КСЦ Мечта
Сергей Пенкин (Красногорск)
29
четверг
мая
Сергей Пенкин. Ессентуки
08
суббота
ноября
Ставрополь
Зал им. Ф. Шаляпина
Сергей Пенкин
10
понедельник
ноября
Сергей Пенкин
11
вторник
ноября
Сергей Пенкин
14
пятница
ноября
Санкт-Петербург
БКЗ Октябрьский