«Nazareth»50-th Anniversary World Tour 2020
30 октября, пятница в 19:00
ЯНТАРЬ-ХОЛЛ театр эстрады

«Nazareth»50-th Anniversary World Tour 2020, 30 октября 2020

О событии

Их называют динозаврами рока, но они отказываются вымирать. В 70-х они гастролировали вместе с "Deep Purple", в 90-х их песню записали великие "Guns N Roses ".С первого концерта легендарных шотландцев минуло уже более пятидесяти лет — и они по-прежнему несут в массы бодрые, убедительные, озорные, романтичные и вдохновляющие композиции в жанрах, близких к хард-року, блюз-року, софт-року и хэви-металу.

Платиновый сингл «Love Hurts» всё ещё значится в плейлисте каждого уважающего себя рокера, а общее число золотых и платиновых наград Назарета ещё в 1976 году превышало пятьдесят штук. Совсем недавно по миру отгремели презентации их тридцать первого альбома. И 30 октября 2020 они снова посетят Светлогорск в рамках большого мирового турне, чтобы громким концертом на сцене Театра Эстрады "Янтарь холл" вспомнить все самые отвязные боевики и самые лиричные и пронзительные рок-баллады и исполнить их в едином порыве хором, вместе с вокалистом группы Nazareth Карлом Сентанс, стоявшим вместе с Филом Кэмпбелом ("Motorhead") в начале 80-х у истоков хэви металлической легенды из Уэльса "Persian Risk", с которой он записал две студийные пластинки. Поклонникам творчества Nazareth представится еще одна уникальная возможность лицезреть этот невероятный концерт и получить новую порцию любимых боевиков и слезоточивых баллады от "Razamanas" и до нового студийный альбома Nazareth «Tattooed On My Brain»,который, как и обещал основатель группы бас-гитарист и бак-вокалист Пит Эгню (Pete Agnew), многих «заставил выпрыгнуть из носков», взобравшись в чартах Европы и Англии на верхние строчки. А Хит «Never Dance With The Devil» стал новым фаворитом живых выступлений коллектива.

С момента создания группы большинство альбомов Nazareth стали классикой рока. Выпущенные в их золотой период диски «Razamanaz» (1973), «Loud'n'Proud» (1973), «Rampant» (1974), «Hair Of The Dog» (1975) и «Close Enough For Rock'n'Roll» (1976) , "Fool circle" ( 1980) "Sound Elixir" ( 1983).

Они приедут в рамках Мирового Турне 2020 ,чтобы доказать всем сомневающимся ,что "Nazareth" всё ещё на вершине и надолго оставить в памяти воспоминания о своём невероятном, потрясающем воображение, концерте.

Встречаемся 30 октября в Светлогорске!

Киловатты звука и света, невероятный драйв и истинная романтика ,- вот что ожидает Вас на концерте титанов мирового хард-рока!

Внимание! В продаже всего 100 билетов в ВИП Фан-зону! ( ВИП Фан- зона располагается прямо у сцены, впереди первых рядов партера, а это значит, что музыканты будут находиться на расстоянии вытянутой руки.

Ну а о билетах стоит позаботиться заранее, ближе к дате концерта стоимость будет только увеличиваться!

Исполнитель