Jah Khalib, 27 августа 2021

О событии

О мероприятии:

Спустя год Jah Khalib вернётся в Калининград, чтобы подарить нам новое, ещё более мощное и незабываемое шоу. Бахтияр и его команда представят нашему городу новый альбом «Выход в свет», а также треки из недавнего альбома «E. G. O» и все хиты из ранних релизов. Конечно же, без «Лейлы», «Мамаситы» и «Медины» не обойдется. Приготовьтесь петь вместе с Бахой — этот парень умеет раскачать любую площадку!

Нас ждет грандиозный живой концерт в сопровождении всего музыкального состава группы.

Лауреат Премии Муз-ТВ и VK Music Awards так определяет свое кредо: «Моя главная цель дарить людям эмоции музыкой».

Очевидно, поэтому он так горячо любим на всем постсоветском пространстве и за рубежом. В данный момент певец живет и ведет активную деятельность в городе Алматы.

Пробует себя в разных музыкальных направлениях, в музыке ценит креативность и искренность. Работал с многими рэп-исполнителями Казахстана в качестве битмейкера и саунд продюсера.

Успех Бахтияра всегда сопровождается мощным резонансом в медиа и социальных сетях, что отражается не только в многомиллионных прослушиваниях, просмотрах и репостах, но и в приглашениях на самые рейтинговые шоу страны, такие как «Вечерний Ургант» и вДудь.

Об артисте:

Jah Khalib — талантливый автор и исполнитель, один из лучших битмейкеров и продюсеров казахстанского хип-хопа. В своем багаже имеет три полноценных альбома: «Если что, я Баха», «E.G. O.» и новый альбом «Выход в свет» Все они встречены теплым приемом слушателей и шквалом позитивных отзывов на самых разных ресурсах. У Jah Khalib немало всенародно известных аудиозаписей, наиболее популярными сейчас являются «Созвездия ангела», «Мамасита», «Медина», «Лейла», «Колыбельная» и другие.

Организатор мероприятия:ООО "Макроконцерт Калининград"ИНН/ОГРН:3906956030/ 1153926007510Юридический адрес:236041, г. Калининград, ул. Курортная, д. 87, кв. 59

Исполнитель